BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2561Тема: «ОЧ,УМЕЛЫЕ РУЧКИ, Очень умелые ручки, как в передаче"Пока все дома"» в форуме: Технические вопросы
#1
Всем привет!
Незнаю может и смешноЙ будет мой пост, но хочется поделится.Недавно заказали нам фигуры жениха и невесты. Мы долго думали, где взять цилиндр для жениха, объездили все магазины с карновалкой, нигде не продают. И вот как придумал мой муж: покупаете в магазине "Бизнес ланч" ,если конечно не путаю, у него ниж уже, чем верх и высыпаете все содержимое, а из пустой тары делаете головку-верх у целиндра, потом вырезаете из картона тулья-ободок и сверху надеваете на головку(потому, что она уже) до низа. Осталось только покрасить краской черной, из балончика спрея.Голь на выдумки сильна!
Профиль
E-Mail
#2
в этом отношении я согласна со Свечкаревым, все эти подробности надо рассказывать "своим", "нормальным" оформителям, в данном случае по аське или почте. Есть среди читателей те, которые питаются информацией и нашими идеями и не сбираются вносить вклад в "общее дело". Я хоть и альтруистка, но не до такой степени.
Профиль
E-Mail
#3
Ребята и девчата! Предлагаю делиться своими выдумками, которые помогают нам в работе.
Думаю в первую очередь сюда стоит отнести стойку(ранее предложенную на форуме).Лично от себя в ближайшие 2-3 дня выложу подставку под 10 л баллон (используем только такие ввиду того, что отсутствует мужская поддержка).
Профиль
E-Mail
#4
Лана, эту тему обсуждали очень подробно. но не помню где, то ли в блоге. то ли в форуме, так что поищите. Там Дмитрий Тищенко и Ришат Габбасов выкладывали свои фотки стоек. А мы для небольших фигур, чтоб не шоркать по полу, делаем из пепопласта круги и обтягиваем полисилком и на этот круг сажаем фигуру. Для средних - делаем из фанеры, для больших сваренная стойка(забираем ее на следующий день). Так что "кто ищет, тот всегда найдет".
Профиль
E-Mail
#5
Всем привет хотела выложить подставку под баллон, но никак не получается.Пытаюсь разобраться.
Профиль
E-Mail
#6
Здравствуйте уважаемые оформители! Подскажите пожалуйста из чего делаете каркас и крестовину для фигур? Здесь на форуме есть информация,что сам каркас изготовляют из пластиковой трубки,а крестовины из чего изготовить?
Профиль
E-Mail
#7
Давно хотел выложить, но было как-то недосуг....

Для перевозки двух 10-ти литровых баллонов мы используем вот такую тележку:



Ручка телескопическая и при складывании уменьшается вдвое.
ТО на чем баллон стоит тоже складывается (в разложенном состоянии прилегает к земле).
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"