BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 20567Тема: «Склеивание шариков» в форуме: Технические вопросы
#11
Мы раньше пользовались обычным моментальным клеем. А год назад выпросила на день рождение клеевой пистолет - подарили - и теперь ничего без него не делаю! :D :D :D А приспособиться, чтобы не перегревался совсем не трудно! Очень удобно. Теперь мечтаю о более навороченной и удобной модели. Присмотрела уже. Кусачий по цене, зато несколько режимов нагрева, удобная ручка и тонкое направляющее дуло с защитой от растекания клея. Мечтаю.... :oops: :D Вот если новогодние праздники удачно отработаем - обязательно себя порадую! :D
Кстати простые, недорогие модели стоят копейки - 150 -180 рублей максимум... палочки клея от 3 до 10 рублей. Поверьте! Попорбовать стоит!
Дешовая модель и моя мечта. :D
glue_gun_03.jpg (36.23 КБ)
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
подарили - и теперь ничего без него не делаю! <...> Очень удобно. Теперь мечтаю о более навороченной и удобной модели. Присмотрела уже. Кусачий по цене, зато несколько режимов нагрева, удобная ручка и тонкое направляющее дуло с защитой от растекания клея. Мечтаю.... Вот если новогодние праздники удачно отработаем - обязательно себя порадую!

Вот она, идея для собственного подарка на Новый год! :D
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#13
А я пролетаю с подарком... :( Новый год совсем пустой. Просто ужас какой -то... 2 выезда Деда Мороза и пара доставок копеечных. Правда открыли небольшой магазинчик и вроде не плохо пошел... но когда еще дойдет до хороших прибылей! Так что мечта откладывается... :) Продолжаем мечтать! :)))) А вам Алексей искренне желаю, чтобы Дед Мороз порадовал вас таким замечательным подарком именно в этом году! Похвастаетесь потом? ;) :D С наступающим вас! :D
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
А я пролетаю с подарком... Новый год совсем пустой. Просто ужас какой -то... 2 выезда Деда Мороза и пара доставок копеечных.

Та же Ботва Джульетта. :D Но у меня все сплошь мелочевку заказывают, фигурки львят, львят, львят, тигров, тигров, тигров, сейчас Смешарики пошли, хоть какое-то разнообразие. :D
С Наступающим! :)
Профиль
E-Mail
#15
А я никак не решаюсь взять в руки клеевой пистолет :oops:
За то откопала замечательный клей.
Rubber cement называется.Им пользуются фотографы для оформления альбомов.Продается в магазинах для художников,вместе с красками,кисточками,различными полотнами..
Профиль
E-Mail
#16
Не люблю клеевой пистолет,у меня модель без регулятора температуры.Включать и выключать,что бы не перегрелся-заморочно.
Что бы приклеить несколько деталей отлично подходит резиновый клей,клей для флористики и прозрачный двухсторонний скотч.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Юлия Тонких пишет:
Не люблю клеевой пистолет,у меня модель без регулятора температуры.Включать и выключать,что бы не перегрелся-заморочно.
:D :D :D Я выкрутилась... Провод то все равно короткий... врубаю через удлинитель с клавишей отключения сети. Никаких заморочек... Ногой жму на клавишу, когда нагрелся, а потом вновь включаю так же... :D :D :D А по-началу тоже маялась - вставить вилку, вытащить вилку... :D :D :D Клей не всегда безапасен для шаров, да и держит не в пример хуже.. Но это мое мнение.. И когда нет возможности применить клеевой пистолет пользуюсь и ими... :)
Профиль
E-Mail
#18
Ну Юля :D действительно выкрутилась-отличное решение проблемы.Но все таки клеевой пистолет не люблю,меня клей вполне устраивает.Мы глобального ничего не клеим.
Профиль
E-Mail
#19
:D :D :D
Я, если честно, больше его использую не для шаров (Конфетные букеты, декорации, сложные основы для букетов, работа со стеклом и пр..) Шары проще привязать. :D :D :D Но вещь хорошая! ;) :D
Профиль
E-Mail
#20
Ну это совсем другое дело :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"