BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 20566Тема: «Склеивание шариков» в форуме: Технические вопросы
#31
Купила клеевой пистолет, самый дешевый у нас в магазине (90 р.). У него нагрев маленький.
Когда начала крепить - 4 шара бахнула. Была вся в этом клее. :D Но зато теперь я точно знаю, что это лучше скотча. Двойной скотч у меня через время отклеивается.
:!: Главное подольше подержать детали. И не прикасаться железным наконечником к шарикам, он самый горячий. Двойной скотч у меня через время отклеивается. :|
Профиль
E-Mail
#32
А можно поточнее название клея. (Наименование, назначение). А то мужа трясу, а он без понятия, что за клей?
Отредактировано: Анна Савинова 22.06.2010 13:42:24
Профиль
E-Mail
#33
Я сначала на бумажку,потом на шар.приклеить успеваешь,а шар не лопается,только надо быстро...
Профиль
E-Mail
#34
Если кому интересно, есть обычные (так называемые высокотемпературные клеевые пистолеты), а есть (внешне такие же) низкотемпературные. Так вот, низкотемпературный пистолет не лопает шары, хоть разогретым носиком по шару води, не лопнет. На фото зелёный- высокотемпературный, а голубой- низкотемпературный. И тем и тем мы давно работаем, вещь великолепная. На низкотемпературном пистолете свой специальный клей. Мощность холодного пистолета 5W, горячего обычно 16- 20W, но бывают горячие 5W. Раньше я пробовал покупать 5W пистолеты горячие, но они несмотря на малую мощность всёравно лопают шары. А тот, что на фото (голубой) я купил в Москве, в каком то магазине, который продаёт причиндалы для кройки и шитья. Увидел случайно на витрине, взял в руки, а на упаковке так и написано- для склейки ткани, керамики и воздушных шариков! Я так обрадовался, взял сразу несколько штук и запасные стержни для него. Отличная вещь, жаль только стержни уже кончаются, а где купить пока не знаю (до москвы далеко). Кстати тот магазин находится недалеко от Кэша на Соколе. Вот ссылка на производителя этого пистолета. My Webpage
006.JPG (45.43 КБ)
Профиль
E-Mail
#35
Кстати сейчас только досмотрелся, там на сайте есть адреса магазинов.
Профиль
E-Mail
#36
Спасибо за информацию, Александр. Очень полезная.
Профиль
E-Mail
#37
Спасибо за информацию. :)

Где купить (теоретически) в Сочи :)

Розничные магазиныв регионах РФ

В Москве и окрестностях.

Спб и все что рядом :)

Информация с официального сайта, насколько достоверна не знаю, но в любом случае желаю всем удачных покупок :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#38
Дима, там такой перечень этого клея, какой лучше взять?
нашла таблицу и описание, я так понимаю, лучше брать те, которые для резины подходят?
Отредактировано: Ирина Типаева 04.02.2011 15:49:49
Профиль
E-Mail
#39
Я думаю да, а вообще вот здесь можно задать вопрос.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"