BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 37168Тема: «Монтаж- одно из главных в нашем деле!, Здравствуйте, скажите может есть специальные крепления для гирлянд?» в форуме: Технические вопросы
#1
Композиции (если не тяжелые) можно за ленту к булавке, булавка в штору в верт. состоянии, чтобы не вылетела.
#2
Уважаемая Маргарита. Прежде, чем крепить что либо из шаров на шторы, подумайте, что будут дальше делать с этими шарами.
Были знаете ли прецеденты, когда в зале у постоянного посредника, пьяные гости обрывали композиции висящие на шторах.
Порвали одну штору, а менять пришлось все :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Здравствуйте, все участники форума.
Я, как начинающий в оформлении воздушными шарами, хочу спросить профессионалов: Как крепятся гирлянды?Композиции (цветы) из шаров на шторы?

Заранее всем спасибо.

Профиль
E-Mail
#4
Гирлянды крепятся по-разному все зависит к чему их крепить и между чем. Все зависит от конкретной ситуации. Между двумя стационарными обектами гирлянда может просто к ним привязываться, могут использоваться различные крепежные элементы (саморезы, дюбель-гвозди и т.д.) На шторы, самым оптимальным, считаю подвешивание за гордину на леску. ее почти не видно.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Уважаемая Маргарита. Прежде, чем крепить что либо из шаров на шторы, подумайте, что будут дальше делать с этими шарами.
Были знаете ли прецеденты, когда в зале у постоянного посредника, пьяные гости обрывали композиции висящие на шторах.
Порвали одну штору, а менять пришлось все :)
А еще вилками протыкают грузики с водой, дышат гелием в рот, гирлянды привязывают к машинам и ездят по городу, с фигурами жениха и невесты творят незнамо что (что только не творят)...Варвары а не люди.
#6
Давным-давно, когда мы еще толком ничего о крепеже гирлянд не знали и доходили до всех тонкостей путем проб и ошибок, сделали мы гирлянду. Крепили её на деревянную поверхность (!) на двухсторонний скотч, делали арку над дверью. Так вот, эта гирлянда провисела около 4 или 5 (!!!) месяцев. Я когда увидела...?! :o :o :o Кстати вид у неё был очень даже ничего.
Эта гирлянда так запала заказчикам, что они её протирали аккуратно от пыли, и не снимали. Закончилось тем, что я сама её сняла, сделав взамен другое украшение.
Профиль
E-Mail
#7
Степлер мебельный и немного лески-веревки.
Бульдозером не оторвут :)
Скотч липнет не на всякое дерево. На полированное-лакированное-масляной краской крашеное да, на на струганное нет.
Метализированый скотч липнет лучше двухстороннего, а малярный рактически совсем не держит :(
После отклеивания скотча на стене остается жирный "след", на который радостно липнет всякая грязь.

Цитата
Вот перфоратор и дюбель гвоздь - это тема! Хотя что-то последнее время с перфом оформлять не пускают!


Добавить нечего. Как говорится афтарр жжет :)
Так и вижу руины Сочинских ресторанов и дыры в стенах от дюбель гвоздей :)
В плане надежности метод идеальный, а вот в плане получения разрешения от ресторана на подобный метод крепления :((
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Зачастую двусторонним скотчем не обойтись, он просто напросто не держит, может есть какие то специальные крепежи. Как то увидел крепёж, сделанный из плстмасса, но толком не понял как он устроен, что то вроде квадратика с петелькой, а на обороте скотч двусторонний. :o
Что отдал, то - твоё! ;)
Профиль
E-Mail
#9
"Зачастую!?" никогда в жизни не крепил гирлянды на двусторонний скотч! Монтаж гирлянд обычно производятся "внатяг", о каком скотче может быть речь? Вот перфоратор и дюбель гвоздь - это тема! ;) Хотя что-то последнее время с перфом оформлять не пускают! :D
Профиль
E-Mail
#10
Про дюбель-гвоздь и перфоратор я шучу! :D . Надеюсь никто из новичков не успел опробывать этот способ.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"