BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 37214Тема: «Монтаж- одно из главных в нашем деле!, Здравствуйте, скажите может есть специальные крепления для гирлянд?» в форуме: Технические вопросы
#21
Timka-Алекc, обьясните пожалуйста для чего и как вы используете этот магнит?
Профиль
E-Mail
#22
Всем привет !
Мелкие магниты на 500-600 грамм подьемной силы (более мелкие неудобны в работе)используем для закреления декора на материале,с одной стороны магнит сдругой скрепка ,для пущей прочности с обеих сторон магнит,также удобны при сборке всяких рюшек и состыковке полос ткани по вертикали и никаких дыр.Крупные магниты удобны при надземном монтаже.Редко но бывает незачто зацепиться,а гвоздь,и прочее железо бывает везде.Предварительно сделав петлю на магнитном кольце,и 2-3 двухметровых трубки с крючком ,скорость монтажа и демонтажа ускоряется,конечно все зависит от того ,что вешать.

Профиль
E-Mail
#23
Отлично! Timka-Алекс, Вы разбудили во мне охотника-мне надо такие и побольше! Начну усиленные поиски
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#24
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Вы разбудили во мне охотника-мне надо такие и побольше!
:D :D :D :D сразу вспомнила анекдот: влетает женщина в аптеку и кричит дайте мне таблеток от жадности и ПО-ООО-ООО-БООО-ООО-ЛЬШЕ-Е-ЕЕ :D :D :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#25
а мы крепим гирлянды в помещении ( если на стены можно клеить) на скотч обычный. сначала цепляем за каркас резинку, затем её к стене скотчем. проблема, конечно , если администрация не позволяет клеить ваще ничем...тогда находим какие-либо гвоздики, светильники, и пр. чтобы натянуть леску и повесить.
Профиль
E-Mail
#26
Timka-Алекс
спасибо больше за идею с магнитами
несмотря на то, что знал про такой подход, все таки найду дейвасы у нас.

будет наш достойный ответ Чемберлену (Qualatex) :)? которые продают данную идею по весьма негуманным ценам, да и не возят их в Россию - оно
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#27
Timka-Алекс идея замечательная!где бы теперь такое раздобыть?!Qualatex к нам возят,только не знаю,кто покупает.цены просто не реальные :(
Профиль
E-Mail
#28
Ирина, clik-clik к нам не возят, увы, да и стоит он негуманно совсем.
Попробуйте найти сильные магниты, к ним вполне можно приладить крючки, а крепить телескопической удочкой.
Пробовали - работает :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#29
http://www.youtube.com/watch?v=P9fIgewqr9A
В поисковике магнит НЕОДИМ
Отредактировано: Timka-Алекс 25.02.2009 14:42:24
Профиль
E-Mail
#30
Спасибо большое за наводку :)

предложений действительно много
вот например магнит с сцеплением 7.7кг стоит 75 руб.
магнит с крючком - 90 руб.

шайба-держатель на 4 кг. - 26 руб.

есть очень мощные и не габаритные на 10-15-80кг сцепления.

те можно весьма облегчить и ускорить высотный монтаж

запрос в яндексе - неодимовые магниты купить
Отредактировано: Андрей Осокин 25.02.2009 15:46:55
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"