BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 37014Тема: «Монтаж- одно из главных в нашем деле!, Здравствуйте, скажите может есть специальные крепления для гирлянд?» в форуме: Технические вопросы
#71
А я специально Таиландские ШДМ покупаю и вяжу ими гирлянды и не только))) Ни разу не прорезала ими шары, натяжку делаем хорошую и привязываем так же ими :D
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#72
Спасибо за советы .Я редко сталкиваюсь с уличным оформлением , так понимаю что для улицы лучше брать джемар , а если мороз и ветер то дуть на улице ? Жестоко :| .И ещё одно сомнение ,там солнечная сторона , или зимой это не имеет значения ?
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#73
Игорь Чемизов,"одна 3х метровая разлетелась ( была на кабельканале) " - кабель-канал пластиковый и боится мороза.....
Там не так было . На морозе шары потеряли эластичность и в местах скруток стали как простые нитки и ветер их просто раскручивал и сдувал с трубы.
Всё бывает в первый раз
Профиль
E-Mail
#74
Андрей Юхарев: "а если мороз и ветер то дуть на улице ? Жестоко"
Андрей вязать можно в помещении, но втяжку кластеров делать очень плотной. На морозе меньше шансов, что ослабнет втяжка.
Солнечная сторона сейчас-может и пригреет, но вряд ли до критической развязки.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#75
Уважаемые коллеги! я тоже должен завтра монтировать гирлянду на улице в несильный мороз. Стена для крепления - алюминиевый сайдинг... И главное, кляймеров там нет!.. Магниты не подходят, стикеры не клеятся... Хотя есть вариант - нагревать место присадки стикера или монтажной площадки феном.

Да и ещё. Я прочитал всю эту ветку. Так вот, у нас в Екатеринбурге в Браво продаются специальные монтажные магниты, но они только для чёрного металла. У них есть ещё спец стикеры. Мы ими часто пользуемся - на стекло или пластик клеятся просто намертво. Пользуюсь ими регулярно. А вот на алюминий ещё ничего не присаживал, завтра буду экспериментировать))). Спасибо всем за советы, если интересно, то отпишусь после монтажа))).
Профиль
E-Mail
#76
Максим, очень интересны результаты! Желаю успеха!
Профиль
E-Mail
#77
Отстрелялись!))) Крепление гирлянды прошло успешно, кроме 1 нюанса - Заказчик обещал предоставить длинную лестницу, но этого не сделал. Пришлось изворачиваться на своей, неск раз чуть не упал - центр тяжести отклонялся))). В итоге гирлянда по краям горизонтали не доделана...

На сайдинг алюминиевый крепил усы через монтажные площадки с двойным пористым скотчем. Конечно, предварительно протирал от пыли, поверхность была сухой, феном не грел! На улице шёл снег и было -7. Правда, гирлянду крутили в помещении, а на улице её протягивали ещё раз. Тем не менее, она разваливалась по краям. Всё бы ничего, если бы лестница была обещанная... Заказчик остался доволен, чувствуя свою вину. Если бы мы знали наперёд, что лестницы от них не будет, то вообще не соглашались бы. А так были поставлены перед фактом... Но, слава Богу, выкрутились... Так и получилось, что проблем ждали в одном месте, а они вылезли в другом. Короткий фотоотчёт здесь:

http://kupishar.ru/portfolio/girlyandy/

Читал сообщения на счёт длинных гирлянд. Мы в таком случае плетём их на стальном тросе в силиконовой оболочке. Гирлянда стояла, как столбик. Нам очень понравилось. Шары даже не прокручиваются на силиконовой оболочке.
Профиль
E-Mail
#78
Простите, не сообщил - самые последние фотки - автосалон ПЕЖО.
Профиль
E-Mail
#79
Максим Румянцев, убедительная просьба уберите со своего сайта фотографии моих работ!
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#80
Борис, извините, уберём. Не доглядел за работниками... Хоть они и оправдываются, что мы в разных городах. На самом деле ваши работы нам очень нравятся! Ещё раз извините. Хотим участвовать в вашем семинаре у нас в Екб.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"