BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Оформление из бумаги, полисилка и пр. подручных материалов :-)
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.
  Просмотров: 37603Тема: «Оформление из бумаги, полисилка и пр. подручных материалов :-), Обо всем, что используется в оформлении праздников вместе с шарами и не только!» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#1
Это не совсем по теме,не из шаров,но к шарам.
Фото070.jpg (11.51 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
Это элемент арки,а так как она не совсем сделана по правилам я ее вам не покажу,а покажу сердечко с такими же цветочками и стойку.
Фото018.jpg (18.16 КБ)
Профиль
E-Mail
#3
Вот сердечко.
Профиль
E-Mail
#4
Цветочки сделаны из ленты 5 см.Если интересно и не умеете - расскажу.
Профиль
E-Mail
#5
Динка, простите за любопытство, а сколько стоит вот эта симпопулечная декорация легкой пушистости посреди цветов :-) ?
Профиль
E-Mail
#6
Презент в нагрузку)))
Профиль
E-Mail
#7
а кот у вас светится? просто он с каким то флюоресцентным зеленым свечением? кот-баскервилей!!!!!
Профиль
E-Mail
#8
Хороший доп. декор, только не усидчивый... :-) А про цветочки интересно. Не дорого и смотрится... :-)
Профиль
E-Mail
#9
Дина расскажите пожалуйста как эти розочки делаются, а то по инету давно ищу,пока безрезультатно, одни картинки.
буду очень благодарна.
Профиль
E-Mail
#10
Цветочки из ленты плетутся, есть специальные машинки (польские кажись, я не видел), но руками красивше. Все по разному делают, моя знакомая вслепую плетёт (ленту укладывает), предлагает организовать поставку в другие города. Если модеры разрешат - прогоню рекламу попозже. Инесса, возмите кусок ленты около 2см шириной и попробуйте складывать по-разному, думаю получится. Совет конечно глупый, но я сам когда такое делают смотрю тупо и не понимаю... :-( Ещё конечно лучше достать такую и расплести, тогда понимание и к таким как я придет, но мне некогда пока.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 24 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"