BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Оформление из бумаги, полисилка и пр. подручных материалов :-)
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.
  Просмотров: 37618Тема: «Оформление из бумаги, полисилка и пр. подручных материалов :-), Обо всем, что используется в оформлении праздников вместе с шарами и не только!» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#211
Спасибо за оценку, я очень старалась.
Ирина, каркас я делаю так: проволока АПВ 16, на нее надеваю шланг, который используется для изоляции проводов (в терминологии не сильна, покупаю в электротоварах). Потом концы проволоки соединяю, сгибаю углом, шланг сам закроет соединение. Гну форму и обтягиваю дешевой капроновой лентой. Я так делала сердца для машин, только для объема ещё поролон добавляла. Получается довольно упругая конструкция, и женским ручкам легко сделать. Внутри сердечко затягивала не фатином, а подкладочной сеткой. Купила как-то на всякий случай, вот и пригодилась. Она эластичная, легко тянется и драпируется. Бусины сначала пришивала, потом терпение моё иссякло, и наклеила пистолетом (ну куда ж без него :D )
Профиль
E-Mail
#212
Татьяна, замечательное (действительно, гламурное) сердце получилось. :)

Тоже давно хочу что-нибудь из боа сотворить...
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#213
Практически такое же сердце из боа, крепили на машину в качестве оформления- выдержало! Правда все , что можно было укрепить- крепили по максимуму. Думаю, использовать и дальнейшем.Жаль, что фото сделать не успели.
Профиль
E-Mail
#214
Цитата
dreamer пишет:
..И лебеди тоже из боа...
У нас тоже лебеди есть из боа 2 месяца делала , так 2 года назад спрос на них был бешаный
IMG_6218.JPG (46.36 КБ)
Профиль
E-Mail
#215
Оксана Осокина,
И на сколько раз их хватает? Имею ввиду дождь, слякоть..... снег, град.....и т.д.
Лебеди - супер! и я бы таких хотела иметь в своём арсенале.....Из шаов предлагать - дорого будет..... в аренду - дешевле.
Спасибо!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#216
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Оксана Осокина,
И на сколько раз их хватает? Имею ввиду дождь, слякоть..... снег, град.....и т.д.
Лебеди - супер! и я бы таких хотела иметь в своём арсенале.....Из шаов предлагать - дорого будет..... в аренду - дешевле.
Спасибо!
Света два года котаются и ни чего с ними не делается, как ни странно это фото не новых лебедей , а годовалых. Судите сами. Одно могу сказать не пожалеете!
Профиль
E-Mail
#217
Оксана Осокина,
Оксаночка! Спасибо за идеи! Они у Вас супер, равно, как и исполнение! Я попробую подобных сделать.....Хотелось бы Ваших советов услышать по изготовлению.....
Спасибо!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#218
Да-да! Я тоже таких хочу! Просто требуем объяснений и мастер класса! :)
Профиль
E-Mail
#219
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Да-да! Я тоже таких хочу! Просто требуем объяснений и мастер класса!
очень-очень просим
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#220
Оформление не шарами.
При оформление небольшого корпоратива,в кафе была установлена небольшая сцена.Пришли две девушки очень быстро повесили при помощи булавок материал ,быстро нарезали из принесенных с собой тонких листов пенопласта буквы ,и так же очень быстро их прикрепили.В итоге получилось то ,что получилось (фото )Это пример того,что нужно знать и уметь работать с различными материаллами,что бы при необходимости предлогать ,зная как сделать и что получится.
100_7871.JPG (33.91 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"