BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.
  Просмотров: 134739Тема: «Украшение машин своими руками, Как при помощи шаров и других композиций украсить машину» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#21
Дмитрий, бабочки - супер!
Профиль
E-Mail
#22
Предвзято отношусь к шарам на машине. Солнце, поток встречного воздуха создают для них такую трепку, что остаться в товарном виде очень сложно. Вот и стоят красафцы "мерины" в тряпочках от бывших шариков.
"Подумать только и это был мой любимый размер" :D
Та же история с живым цветком. Чтобы выдержать давление встречного потока воздуха, их нужно зацементировать. Ну не продумала дурная природа такие испытания и некачественно закрепила соцветия к плодоножке. :D :D :D

Главные советы бывалых:
* натянутые ленты на ходу растягиваются и балтаются как сосиски. Для того, чтобы натянуть их до предела, немного спрысните водой из пульвилизатора. Только делайте это уже в натянутом виде, иначе будут грязными.
* все, что кладется на поверхность машины, должно быть мыгким и изолировать все жесткие штучки. Должно быть хорошо закрепленным, без возможности елозить по поверхности. Болтаясь на ветру, ленточка, лежащая на капоте, с помощью случайно попавшей под неё песчинки устроит такой узор на эмали, что ремонтик встанет дороже подарков. Мелкие пластиковые детали, прикрепленные на ленте, я изолирую обычным лейкопластырем.
* Все цветочки, ленточки, бабочки должны быть прикреплены намертво, чтобы оторваться только с куском того материала, к которому вы их прекрепили.
* чем меньше лопости, тем больше гарантии, что к ЗАГСу приедет красивая машина, а не ободранная ветром.

Кстати, Дмитрий, сомневаюсь ,что Ваш красафчик бабОчик с огромными крылушками выжил. Такие паруса (крылья) - и маленькая площадь крепления (тесьма).... Хотя красиво!

И напоследок, молодоженам всегда говорю:
Расставляйте приоритеты. Либо скорость, либо красивая машина. Рекомендуемая скорость с украшениями 45км/ч!!!!
На скорости, бывает даже кольца с лент срывает.
Профиль
E-Mail
#23
А вот пример оформления машины цветами из полисилка... Мы сдаем его в аренду. Перепитии дороги воспринимает стойко... :) Закрепление на веревках с золотой нитью. и как было справедливо замечено иномарки не благодарный материал для крепежа... :) Оттого и перекос линий... :)
Вид спереди.
P9270014 (1).jpg (26.79 КБ)
Профиль
E-Mail
#24
Вид сбоку.
P9270026 (1).jpg (29.01 КБ)
Профиль
E-Mail
#25
Вид сзади. внизу колокольчики на бантах.
P9270022 (1).jpg (31.17 КБ)
Профиль
E-Mail
#26
Дмитрий, а бабочек Вы сами делаете или где то покупаете? И если кто умеет делать их поделитесь опытом пожалуйста. Безумно понравились бабочки.
Профиль
E-Mail
#27
Где-то у меня была такая технология по изготовлению бабочек... с вашего позволения я его найду и выложу отдельной темой... Я думаю там много еще чего приживется... :)
Профиль
E-Mail
#28
Юлия, жду с нетерпением.
Профиль
E-Mail
#29
http://www.rambler.ru/home/?id=58130
Это ссылка на мастер класс, чтоб вас не мучать ожиданием. остальное позже... :)
Профиль
E-Mail
#30
Бабочки нашли и покупали в оптовом магазине швейной фурнитуры.Джулия, бабочка отъездила хорошо-тоже рекомендуем скоростной режим. А вот инструкция у вас классная разработана-все в точку. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 44 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"