BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 14160Тема: «Полисилк» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#31
1.За степлер по голове настучат :D ,2. 30 метров=хорошая складка,если поскромнее-20,,а если оставить ,не забирать.то заказчики будут сами прокатывать этот полисилк до безобразного состояния,а потом незнающие люди скажут,что это у Вас мятый полисилк на оформлении был.Лучше забирать.У меня такого вторичного полисилка копиться уж много,использую куда придется.вплоть до того ,что склеиваю большие мешки для перевозки шариков,а еще я им в парнике стенки обстеплерила,чтоб теплее было :D
Профиль
E-Mail
#32
вообще про полисилк (на форуме) не первый раз поднимают вопрос. я думаю старички помнят историю о "Колокольчике на последний звонок", который сделали из полисилка и предприимчивые преподаватели просто достают теперь его из каморки на праздники. Этот зал УЖЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ В КОЛОКОЛЬЧИКАХ последние несколько лет - вот и считайте "упущенную выгоду" :D
Цитата
Варвара Текутова пишет:
Шить юбку из ткани что то совсем неохота, тем более ее нужно будет забирать на утро .... Я когда в вых.. день езжу с утра стойки забираю и то так нехотя )))
ну для начала: есть такое волшебное слово ЗАЛОГ! за залог заказчики сами привезут вам ткань и покажут что она целая! такая же история со стойками у меня. например: оформление стола у меня стоит -800р, а залог аж 1000. и тут уже каждый сам для себя все решает!

да и вообще я солидарна с предыдущим автором. "спасибо вам" за полисилк никто не скажет, а уж выкинуть вы и сами в состоянии. на худой конец ему (полисилку) можно всегда дать другую-новую жизнь
Отредактировано: Nadya12 18.10.2010 19:24:07
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#33
Нет, всё же я не согласна с таким уж категоричным отрицанием полисилка. Одноразово - вполне приемлемо. Тем более, если это юбка на мероприятие. то кто его будет использовать вторично? Ресторан? вряд ли. А тем, кто праздновал - тем более ник чему, вторично свадьбу не сыграешь, юбилей не отметишь. :) А ленту широкую, как на фото, мы к скатерти крепили просто булавками, как обычную юбку.
Профиль
E-Mail
#34
А мы вот такие помпоны делаем из полисилка, металлизированный мне не нравится, а вот матовый смотрится интересно.
IMG4600.jpg (37.64 КБ)
Загребайте выше, течением все равно снесет.
Профиль
E-Mail
#35
нада же...оказывается полисилк бывает матовым...даже не видела такой. смотрится очень хорошо!!! как раз и не люблю полисилк за его чересчурный блеск.
Профиль
E-Mail
#36
очень красиво и экономно!
Профиль
E-Mail
#37
Не знаю насколько экономично это. Метал.полисилк стоит порядка 800-900р рулон, матовый незнаю сколько. А в один помпон похоже уходит много его. Может помпон не одноразового применения? А смотрится очень симпатично.
Профиль
E-Mail
#38
В рулоне 50 метров полисилка это примерно 18 рублей метр. На такой помпон около двух метров уйдет( скорее всего меньше, это если по максимуму.) , примерно 36 рублей. Экономно!
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#39
отличные помпоны! классное использование полисилка!
мне тоже больше нравится матовый:-) (он кажется теплее)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#40
Вот такие сердечки у меня вышли.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"