BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
  Просмотров: 110985Тема: «оформление не шарами, свадебный букет из конфет» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#341

можно добавить голубей,бабочек и стрекоз.. стрекоз, кстати очень много заказывают...
Профиль
E-Mail
#342

и с рафаэлками- беспроигрышный вариант, и на помолвку, и на свадьбу, и на день св. Валентина...Все, отдохнула, пошла... крутить дальше :cry:
Профиль
E-Mail
#343

"На часах уже двенадцать без пяти..." Мои новогодние подарки из конфет.
Профиль
E-Mail
#344
Танюша! Какие прелестные часики! А в основе что? Сюрприз есть?
Профиль
E-Mail
#345
Спасибо, Наталья! В идеале, конечно, использовать за основу коробку с конфетами или шкатулку какую-нибудь. Но наш покупатель такую цену не потянет, в часах и так около 800г шоколада, плюс работа. Семь штук сделала на заказ, а два будильника - на прилавок. На вопрос "а что внутри?" отвечала "часовой механизм" ;) . Так забавно было наблюдать реакцию и неподдельное удивление в глазах! В реале же в основе три слоя листового пенопласта по окружности обтянуты полосой из картона, затем полисилк и т.д. и т.п.
Профиль
E-Mail
#346
Цитата
Но наш покупатель такую цену не потянет,
Вот , и у нас та же проблема :(
Профиль
E-Mail
#347
Девчонки, а я делаю полую коробочку со снимающейся крышкой. Внутрь можно засыпать конфетки или положить сюрприз. Получается не очень дорого.
Яна Савицкая, СВА
можно и нужно на ты :-)
Профиль
E-Mail
#348
Я тоже на букеты подсела, благодаря одной постоянной клиентке, которая каждый праздник заказывает букеты и фруктовые корзины, и денег не жалеет, что очень приятно :D
05032013030.jpg (35.18 КБ)
Профиль
E-Mail
#349
Корзина, фрукты и вино настоящие
06032013033.jpg (34.36 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"