BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
  Просмотров: 23185Тема: «Торт из памперсов» в форуме: Полисилк, бумага, банты
#21
Когда упаковывали тортик, решили его немножко переделать, дополнили его маленькими бантиками, из узкой атласной ленты. Вот конечный результат.

Отчитываюсь про реакцию! Наши родственники объединили день рождения папы ребенка, племяшки и нового человечка в нашей семье. Самое интересно, что папе ребеночка исполнилось 30 лет, племяшке 3 года, а новому человечку 3 недели. Вот так вот! :) Все были в восторге от таково подарка. Очень долго рассматривали, но открывать не стали. Сказали, будут любоваться, пока время не придет, т.к. тортик выполнен из Памперсов №3. А племяшка ходил вокруг него и громко возмущался, почему ему не дают его потрогать и вообще, почему мы его не открываем, ведь самое время его скушать. :D Правда про все забыл, когда 2 съедобных тортика внесли. :D
Профиль
E-Mail
#22
Идея замечательная, спасибо , обязательно попробуем!
Шарики должны радовать!
Профиль
E-Mail
#23
Снова тортик. Как же их приятно делать!
Профиль
E-Mail
#24
Красота! :{} Заказывали бы их чаще ;)
Профиль
E-Mail
#25
Тоже сделала такай не большой торт - подруге!!! Такая прелесть столько было разговоров о нем. Жаль клиенты их не заказывают. :|
Профиль
E-Mail
#26
Эхххх! Как же это захватывает! Решила сделать что-то не обычное. Купила упаковку памперсов и начала тренироваться. Паровозик №1:

Не совсем мне понравилось. Переделала. Паровозик №2:

В итоге получилось:
Профиль
E-Mail
#27
Здорово!!
Профиль
E-Mail
#28
Прикольно! Интересно, а на 1 годик торт из памперсов уместен будет? У моего внучка скоро день рождения.....годик..... вот и попробую.... :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#29
Ой, я в этом не сильна. :oops: Своих детишек еще нет. Наверно уместен, если они еще пользуются… :)
Профиль
E-Mail
#30
Мария Нагибина, паровозик ну очень понравился:)!!!! здорово!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"