BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
  Просмотров: 162023Тема: «Делимся своими идеями цветов из ненадутых шаров, плиз!» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#11
Спасибо, что поддержали! :-) А то одной как-то не весело было самой себе писать.
Анна, а что там с каллами дальше? Про тычинку все понятно... Лепесток!!!!
Профиль
E-Mail
#12
желтый шар, примерно 14" на проволоку и вытянуть до нужного размера, не получилось быстро фото присоединить(тоже фестивальное)
Профиль
E-Mail
#13
Я буду очень ждать! Проблемма с формой изгиба листа. Никак нужная форма не получается, а доступной крупной фотографии нет. Может быть и помогло бы. Не совсем уж чайник! :-) "Форму, сэстра! Форму!"
Профиль
E-Mail
#14
кое какие фото цветов с фестиваля, снял во второй день. В первый день ездила жена (когда показывали как цветы делать) и фотографировала, но УЖАС!!! весь первый день нечаянно удалили.
DSCN5614.JPG (18.41 КБ)
Профиль
E-Mail
#15
еще
DSCN5615.JPG (29.51 КБ)
Профиль
E-Mail
#16
и еще
DSCN5618.JPG (25.42 КБ)
Профиль
E-Mail
#17
вот они

Профиль
E-Mail
#18
Я тоже фотографировала эти цветы на фестивале, но даже рассмотреть фото толком не успела, как у нас обчистили офис и компы со всеми файлами вынесли. Вот везливые воры файлы бы оставили! :-) Поэтому двойное спасибо, Ильдар! Не думала, что удастся их вновь увидеть. :-)
Профиль
E-Mail
#19
а так получится фото увидеть:
Профиль
E-Mail
#20
Юлия, молодец, цветы мне понравились.... хорошее начало... жаль только у нас они почему то не приживаются.... не пускают корни и все тут... :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"