BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.
  Просмотров: 161905Тема: «Делимся своими идеями цветов из ненадутых шаров, плиз!» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#361
Цитата
Майя Мордовская пишет:
окаца форму лепестков нужно выдерживать, буду знатьsmile:)
Не только. ) Надо еще плавность силуэта соблюдать и натяжку шара делать сильнее, чтобы он не провисал складками (ну если конечно это не задумано авторским взглядом! ;) :D :D :D Но в любом случае не могу представить цветок в котором складки идут горизонтально, а не вертикально. :D ). Ну как то так! :D
37.jpg (24.58 КБ)
Профиль
E-Mail
#362
Юля, очень-приочень!!!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#363
Дима! Это старые работы! ))))) Они все в начале и середине этой темы. )
Просто я решила их повторить, чтобы визуально прокомментировать свои высказывания. ))))
Последние работы я просто не успеваю сфотографировать...) Я что-то вообще ничего в последнее время не успеваю....))))
Но за отзыв в любом случае огромное спасибо! )
Профиль
E-Mail
#364
Юлечка, у вас чудесные работы! Я сейчас буквально живу среди цветочков-листочков из ненадутых шариков-так мне это все понравилось. Спасибо вам за великолепие!
Примите мои скромные розочки:
Отредактировано: Vera 18.03.2011 00:17:48
Я как истина - где-то рядом
Профиль
E-Mail
#365
Вера, очень нежно. Очень красиво!
Улыбнись и каждый день будет удачным!
Профиль
E-Mail
#366
Цитата
Vera пишет:
Примите мои скромные розочки:
) Эти скромные розочки тянут на отличнейшие тюльпанчики!!!! :D :D :D И вообще,если честно, то докопаться не до чего.... ;) :) Здорово! )
Вера, вы даже себе не представляете, как я счастлива, что это направление не хиреет и у него находятся последователи!) Сотворите что нибудь новенькое - обязательно поделитесь! Я буду очень ждать!)
Профиль
E-Mail
#367
Ох, какая классная тема!
Вот уже неделю сижу и изучаю ее.
Я новичок в работе с шарами. Но и это направление хочу освоить. Это такое поле для творчества. Особенно когда сидишь дома в декрете :D
Вот сижу и облизываюсь. Руки уже чешутся попробовать...Только вот проволки не хватает.. Надо послать мужа на строй рынок
Профиль
E-Mail
#368
Цитата
Родная пишет:
Только вот проволки не хватает.. Надо послать мужа на строй рынок
Посылайте и творите! :) Будут вопросы - задавайте! С радостью поделимся! :)
Профиль
E-Mail
#369
Обычно
Ко мне на ты.
Профиль
E-Mail
#370
как прелесно)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"