BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.
  Просмотров: 161903Тема: «Делимся своими идеями цветов из ненадутых шаров, плиз!» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#31
Нашёл, журнал Шарм-арт июнь-август 2008г. Цветок - стрелиция. Вот http://www.sharm-art.ru/issues/05-aug-2008/ Смотрите "Фантастические цветы.
Мастер-класс от компании Gemar Balloons". Вроде опять как реклама, но думаю никто не обидится.
Профиль
E-Mail
#32
Очень красивые цветы получаются. Технологию изготовления давно читала, но сама не делаю.
А как это чудо продаётся? Я имею ввиду, есть спрос? Шары используете целые( иногда с браком попадаются, выбрасывать жалко)?
Цветы идут как элемент оформления или отдельным изделием?
Профиль
E-Mail
#33
да очень интересно кто почем продает?
Профиль
E-Mail
#34
Юлия, цветы просто класс!

А это покупается или же просто, для души?
И мне тоже интересно, а почем?
Профиль
E-Mail
#35
Так много как сейчас, конечно для души и пользуясь случаем. Набрали группу оформителей, обучаю, заодно пополняю банк идей и фото. А продаются, как дополнительный декор к лебедям на свадьбу,как настольные композиции, как украшение сердец, как оформление лестниц, вместо живых цветов. Если интересно, как это выглядит - выложу фото оформлений. :-)
По вопросу цены трудно ответить одним броском. Они же все разные... В среднем 150 - 170 р. штука. Когда как... Иногда клиенту оптом сдаем букет за 600 р., но это с доп. декором.
Пробные модели делаем рублей по 60-80. Зато реклама какая!!!
Профиль
E-Mail
#36
интересно-интересно, выкладывайте-выкладывайте :)
Профиль
E-Mail
#37
Перила на открытии офиса.
Профиль
E-Mail
#38
Настольное для юбилея.
Профиль
E-Mail
#39
Оформление набутылку Шампанского.
Отредактировано: Юлия Чаплыгина 13.11.2008 22:07:00
Замена фото
Профиль
E-Mail
#40
Подарок другу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 43 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"