BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 43 След.
  Просмотров: 161978Тема: «Делимся своими идеями цветов из ненадутых шаров, плиз!» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#61
Юлия! Я пока планирую заняться оформлением и сейчас нахожусь в состоянии, когда в голове одни вопросы: какие обучающие материалы заказать, где это все найти в нашем "тупике". Но посмотрев ваши работы не удержалась, чтобы не написать-я в восторге от увиденного. Даже не подозревала, что из шаров можно такую красоту делать. Спасибо Вам за подаренные приятные эмоции!
Профиль
E-Mail
#62
А я и рада, что вы не удержались и написали. Продолжайте в том же духе. Веселее пойдет! :-)
А на цветы, я бы советовала обратить внимание еще и потому, что это очень хорошая тренировка для пальцев + тренировка терпения, усидчивости и много другого. Моторику великолепно развивает и пространственное воображение. У меня, например, с последним проблеммы. :-)
А из шаров можно еще не то делать! Походите по ссылкам в разделе "Интернет для оформителей" загоритесь еще сильнее. Меня, по крайней мере, очень вдохновило. :-)
Профиль
E-Mail
#63
А вот моя работа,правда еще не законченная
Seit.jpg (23.97 КБ)
Профиль
E-Mail
#64
Как вы Юлия воврвались.... похвально
Профиль
E-Mail
#65
Здорово, Вика! я так сразу в композиции собирать еще не пробовала. Спасибо за идею. :-)
А Вам, Алексей, за комплимент! :-) Я старалась!
Профиль
E-Mail
#66
А мы сейчас подсели на цветы без проволки. Активно ищем варианты. Может быть есть идеи у кого-нибудь? Подкидывайте идеи будем пробовать. Еще неделя обучения оформителей, пускай тренируются! :-)
S6300841rf.JPG (42.82 КБ)
Профиль
E-Mail
#67
Сначала мне цена за один цветок показалась несколько высокой, попробовал сделать - изменил своё мнение. :-)
Профиль
E-Mail
#68
А вы его еще и посчитайте! :-) Она вам маленькой покажется! :-)
Профиль
E-Mail
#69
Не теряю надежды на получение новых идей. :-) Немного закопались в выборе прототипов. Задайте какую нибудь "задачку". :-)
100_2781.jpg (18.61 КБ)
Профиль
E-Mail
#70
и так уже пробовали.
100_2787.jpg (22.73 КБ)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 43 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"