BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 43 След.
  Просмотров: 161897Тема: «Делимся своими идеями цветов из ненадутых шаров, плиз!» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#81
Алексей, про стоимость - купят! Мне объясняли, не решай за покупателя, что у него денег нет. Предлагать надо. А про пыль да, долго в аренду наверно не выйдет сдавать. Подновлять надо будет, вопрос - как часто?
Профиль
E-Mail
#82
Надо у Юли спросить,как долго такая композиция держится,моим пока еще 2 месяца,изменений никаких не вижу,пыль"сдуваю",следов не остаётся,а некоторые в пленки запакованы.Делаю сейчас объемные для подставок(цветочных,которые в основном возле свадебного стола ставим),буду предлагать заменить живые цветы на стойках на цветы из шаров.
Профиль
E-Mail
#83
сердце из таких цветов? кто нибудь может пролить свет и сказать сколько оно стоить будет?...
Профиль
E-Mail
#84
Так как здесь "декораторы" с разных частей света,думаю,что у каждого будет по-разному.Но цену,я думаю,можно вычислить.Сколько у вас стоят сердца из шаров?Для"долговечных" сердец сделать цену в два раза меньше.Это заинтересует заказчика и окупятся они быстро(это чисто моё мнение)
Профиль
E-Mail
#85
как то многоразовое использование шаров... вроде как дурной тон
Профиль
E-Mail
#86
Алексей,мы ведь не продаем шары,мы продаем свою работу,в данном случае авторскую композицию.Накидки на стулья,скатерти на столы,я тоже не шью к каждому заказу,сундучок для денег,например,я делала его из бисера 3 месяца,а сдаю все это многоразово.Но повторюсь,это моё личное мнение,у каждого свои принципы...
Профиль
E-Mail
#87
Так, что-то я много пропустила. Не ожидала такой активности после застоя. Приятно! :-)
Теперь по порядку. Розы на первой странице 2 варианта, есть еще несколько, но я их не выкладывала пока. К слову сказать: розы получаются более эффектными и похожими на настоящие, если они сделаны на каркасе и из 2". Здесь выложены только безкаркасные розы.
Листики у остролиста сделаны из 12" шаров на сложном каркасе. Как бы объяснить на словах... Проволока изгибается не только по центру, сразу откладываются еще 2 ответвления с каждой стороны. Потом эту сложную конструкцию помещаете в шар и... собственно дальше обычная пластика. Я конечно попробую нарисовать схему каркаса, если интересно. Только не могу пообещать, что получится прямо сегодня. :-)

Сердца из этих цветов! Умница Вика! Затратная часть, конечно высокая, но эффект будет потрясающий! И именно сдавать в аренду. Продать такое будет сложновато. :-) Но клиенты и так будут счастливы. :-)
Профиль
E-Mail
#88
Ильфат, разрешите мне процитировать ваше высказывание ("не решай за покупателя, что у него денег нет. Предлагать надо.") нашим менеджерам. Может это их вдохновит... :-)
Теперь о сроке годности. Данные цветы, если не перетянуты на каркасах и хорошо закреплены, стоят очень долго. Личный рекорд некоторых цветов - 8 месяцев и пока живы. :-) В пакетах хранить, кстати, не рекомендовала бы... Лучше в тонкой ткани. Это не даст им вспотеть (влажность) и сохранит от пыли. Впитываемость пыли, как не забавно, зависит от качества шаров. Замечено, что металик легче переносит пыль, декоратор, гораздо хуже, а пастель словно припорашивает со временем... Но так как мы не пользовались шарами всех фирм и не проводили испытания, то уточняться не буду... Надо испытывать. После нового года времени будет вагон, вот и займусь. :-) Спасибо за идею!
Теперь про подновления. Хуже всего переносят активное хранение - каркасные цветы. Неправильно выбранная проволока темнеет и портит шары, слишком острая - рвет, если шар перетянут на каркасе - та же проблемма,.. да вот собственно и все проблеммы. :-) Поэтому и ищем пути решения переходя на безкаркасные цветы. Нет каркаса - нет проблемм. Но тем не менее, ради справедливости, должна заметить, что цветы с каркасами более похожи на настоящие. :-)
Профиль
E-Mail
#89
идея с сердцем из цветов очень заманчиво!!!!

только как представлю что нам его возвращают с проженными сигаретой дырками... истыкаными и продырявленными ногтями ЦВЕТКИ.... аж жутко становится.... и понимаешь что аренда должно стоить как 2/3 от продажной стоимость "композиции" и сразу оговорка когда это сердце должны вернуть...... описать к-во цветком и стоимоть за шт. в заказе и при возврате проверять.... хотя как все считают - мы платим и так большие деньги и что хотим то и делаем..... а потом в случае недоразумений выяснится что все оч.плохо сделали все дерхалось на соплях...заберите или будут проблемы )))))

З,Ы, это так бурная фантазия основанна на менталитете нашего народа
Профиль
E-Mail
#90
Юлия, Вам пожалуйста! Надеюсь, это многих вдохновит.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 43 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"