BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 18672Тема: «Искусственные цветы, Идеи, вопросы-ответы, и т.д.» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#1
Надь, ты на свадьбы в залы будешь использовать эти сердца?
Я не берусь за них по другой причине: года 2 назад, делали у нас подобное на свадьбы, так вот я отзывы слышала, что как-то не очень искусственные сердца ассоциируются со свадьбой, больше с другим мероприятием... администраторы говорили... теперь этот вид декора не появляется.
Расскажите как у вас дела обстоят? А то ведь сделаешь, и будет валяться... хотя шары с искусственными цветами нормально воспринимаются :)
Профиль
E-Mail
#2
Цитата
Елена Бегерская пишет:
как-то не очень искусственные сердца ассоциируются со свадьбой
с вот тоже смотрю что некоторые похожи на венки :D , но если подумать начало лета у меня ассоциировался с венком на голове из одуванчиков и причих цветов. ;)
так что тут все зависит от того как приподнести инфу.естественно сердце будет использоваться в комплексе т.е. цветы в самом оформлении будут повторяться. вообще сделали впервые сердца и как пойдет "масть" незнаю. просто есть заказчики которые хотят по дешевле. вот им этот вариант. сразу условились с мужем что аренда к примеры 250руб за 3е суток + задаток 1000руб = 1250 как возвращают сердце, так возвращается 1000

вот уменя вопрос к тем кто уже пладотворно работает и использует в оформ. ИС = как вы боретесь с предрасудками что ИС это на кладбище только :evil:
Отредактировано: Nadya12 19.05.2009 09:09:18
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#3
Мы в такие оформления добавляем декоративную проволоку закрученную в спираль и нанизанными на неё бусинами.Или длинную травку пластмассовую на неё тоже бусинки нанизываем. Получается очень игривый вид.
Профиль
E-Mail
#4
(Елена Бегерская ,Nadya12)

Конечно сердце из воздушных шаров красивее с этим все согласятся.Из живых цветов ещё красивее тоже никто спорить не будет.Соответственно и цена разная.Поэтому все выбирают оформление свадьбы воздушными шарами, и только очень немногие могут позволить себе оформление живыми цветами Но к сожелению есть еще и такие которые по тем или иным причинам не могут себе позволить заказать оформление воздушными шарами.Для них относительно недорогое ( прокат )сердце из искуственных цветов , это неплохой вариант.( сердце в прокат ,шары надувают сами - рублей в 700 уложится можно )

У нас в обласи живет полтора миллиона человек - больше ,чем в городе.Для большинства выбора нет никакого - или украшать самим, или совсем не украшать.Сердце из искуственных цветов для них идеальное решение.( в отличие от сдачи в прокат украшения на машину которое нужно вернуть до среды,с сердцами по другому - беря залог обговариваем когда будут в городе чтобы вернуть( через неделю ,через две ))

" сердце из искуственных цветов" - это просто название.Так как сердца в основном делаются из хризантем или георгин ( другие цветы розы астры очень редко)то при всем жепании Вы не сможете расмотреть ни одного цветочка - это просто красивое пушистое сердце,которое можно украсить органзой ,бабочками.....и в сочетании с шарами, может будет красивее чем сердце из шаров

Так как сердца практически прокат 100 % ,то фото нет никаких ,нашел одну очень старую - надеюсь "косяки"не слишком заметны.
100_1557.JPG (22.89 КБ)
Профиль
E-Mail
#5
Косяки вообще не заметны, так как фото очень не четкое! :D :D :D
Но такое легкое и пушистое! :D Здорово! :)
Профиль
E-Mail
#6
Живые цветы
P1020319.jpg (41.96 КБ)
Профиль
E-Mail
#7
Очень красиво !Но наверно дорого ?
И сколько стоит свежим такое сердечко.
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Алена Сивохина пишет:
Очень красиво !Но наверно дорого ?
И сколько стоит свежим такое сердечко.
Алёна, если людям из шаров сердце - дорого, то такое вообще не по карману :)
Профиль
E-Mail
#9
Екатерина очень красивые сердца из цветов, давно хочу такие сделать , но ни как не получается, вы их на декуе -сердце делали ! А про заказчиков - есть люди которым шары не хочется , а хочется живые цветы, так вот видимо у Екатерины тот самый заказчик - дорогой ;) :D
Профиль
E-Mail
#10
Смотря в каком районе живем. В Сибири цветок дороже, чем в Крыму....
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"