BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 13613Тема: «Искусственные цветы, Идеи, вопросы-ответы, и т.д.» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
Цитата
Елена Бегерская пишет:
Надь, ты на свадьбы в залы будешь использовать эти сердца? Я не берусь за них по другой причине: года 2 назад, делали у нас подобное на свадьбы, так вот я отзывы слышала, что как-то не очень искусственные сердца ассоциируются со свадьбой, больше с другим мероприятием... администраторы говорили... теперь этот вид декора не появляется.
что то насмотревшись на сайте фотографий проснулось второе дыхание по применению сердец из ИС вот например: (первое фото пробное... примеряла рисунки, муж заказал сердце целиком по рисунку правой стороны. хотя мне больше понравилось левая сторона... более скромно... а он наоборот на "пафосе" настаивал)
---

вот ссылка на сайт : http://www.autoflor.ru/

з.ы. Елена я думаю вы согласитесь что в таком виде данное сердце НУ НИКАК не похож на венок
Отредактировано: Nadya12 01.06.2009 18:09:52
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Надежда, подобное сердце я делала на машину, года 4 назад - вот оно:

сейчас оно уже выглядит по-другому, основа осталась, цветы поменяла. В таком виде оно каталось, но не часто - всё-равно такие сердца на любителя...
А вот ещё пример - но уже для зала:

работа не моя - делают во Владивостоке. Но только здесь уже с шарами.
Все варианты имеют право на жизнь, просто на каждый нужно найти своего покупателя :)
по поводу вашего, Елена, сердца, мне кажется если взять и ткань заменить на блестящую органзу то будет "ваще ВАУ!", нехватает блеска, объема, "гламура".

позавчера прибалдела от "извращенности молодых"
-
вот на эти сердечки невеста попросила добавить ленту (декоративная лента) по кругу (на подобие рисунка "плетенные сердца из 5"шаров)... вот в данном случае она говорила что где-то видела и ей понравилось... незнаю, я как представила,.... фантазия сразу дорисовала черную ленту исходящую из верхнего стыка у сердца "ЖЕНИХУ ОТ БРАТВЫ" :D
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
:D :D :D :D :D
Цитата
Nadya12 пишет:
"ЖЕНИХУ ОТ БРАТВЫ"
:D :D :D :D :D
Надежда, а на сердце из белых цветов тоже хочется ленту накинуть?

В жизни человека есть 3 важных этапа. Рождение, женитьба, смерть. Считается, что это самые важные события, потому и отмечаются цветами, лентами. Что же делать теперь? Оставить цветы покойникам?
На возражение того, что на свадьбе нужно использовать только живые цветы, могу сразу ответить: на похоронах они тоже используются.....
Просто я подбираю более светлые и яркие цвета. Красные цветы стараюсь разбавить белыми....ну хотя бы сеткой или мелкоцветом. Цветок должен быть максимально похож на живой. Дешевые тряпочки оставляю тем, кто занимается ретуальными услугами. Вот и все!

Это моя первая с второй попытки работа
Отредактировано: Надежда Заничковская 11.08.2009 18:32:47
Надежда, очень понравилось ваше творение. Так нежно. Поделитесь, как делали, из чего основа.
Надежда, сердце - супер! Дешево :D , но очень элегантно. Присоединяюсь к просьбе рассказать из чего основа.
если чесно, то я даже прибалдела от неожиданности. так красиво и необычно.
присоединюсь к просьбам предшественников: что в основе?
Спасибо всем! Если быть честной боялась критики. Спасибо.

Основа проста и дешевая до неймоверности, это пенопласт. 2 листа скреплены двухсторонним скотчем, картоном и булавками (открою один секрет, пенопласт очень сложно скрепить между собой. если склеевать с помошью пистолета, то он плавится). Потом, уже вырезаное сердце обтянула подклодочной розовой тканью( что тоже дешово) и драпировала органзой, прикрепляла тоже булавками. Ну, а дальше воля фатнтазии.
И еще один момент. Берите пенопласт не тоньше 3 см особенно есле будет отверствие внутри. в этом была моя ошибка когда я делала первое сердце, оно просто сломалось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"