BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 18642Тема: «Искусственные цветы, Идеи, вопросы-ответы, и т.д.» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#41
Цитата
Наталья Пацукова пишет:
Буду в аренду предлагать по 100 рублей для начала.( может, мало? У кого есть опыт в прокате, расскажите) Как мне эти шарики понравились!
а я им применение другое думала: выезд на оформление, ставите задник, украшаете все почти как обычно, а вместо сердец используете комплект таких шаров из 3х размеров.
что касается стоимости, пока подсказать сложно, (завтра выезд и все руки, ноги и голова думает о завтра...) т.к. ещё не бралась. у меня наверно немножко другой подход к заказчикам: есть общая фотография оформление и на ней стоит стоимость напр.=10340 +2750залог (задник 5000 (залог2000), сердце1300, выезд на монтаж 800, выезд на демонтаж 800, комплект стоек с иск.цветами и композ. на стол 1000р (залог 750р), но столы 6шт по 240)
причем что входит в стоимость знаем только мы с вами, т.к. я под фото ничего не расписываю! тут другой немного принцип: Нравится - заказывай, не нравится - листай дальше. а если нравится но хочется что-то подкорректировать- без проблем (у меня под каждой фотографией есть шпаргалка что и по чем я считала ;) правда им я её не показываю а держу так на всякий случай если стоимость изменится)

и тут я думаю со стоимостью шар-цветов можно так же сделать- зачем заказчикам знать по сколько вы покупаете зубочистки для цветов ;) и тем более отдельно шар они представить не смогу в зале, фантазия у многих хромает ;)
Отредактировано: Nadya12 19.03.2010 07:13:57
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#42
Мне кажется шары из искусственных цветов довольно эксклюзивная вещь,по простой причине.Для даже небольшого оформления их нужно много ( даже если украшать только президиум все равно нужно штук 10 - 15 ) Шары из цветов - это прокат.Причем шары довольно хрупкие ( имеется в виду по сравнению с другими композициями из цветов которые можно сложить в мешок ) и занимают много места .Поэтому большая проблема будет с их бережной перевозкой а самое главное с выделением большого места для их аккуратного хранения.
Но для оформления магазинов,витрин ......идеальное решение.Если учесть тот огромный ассортимент различных цветов и расцветок,от маленьких гвоздичек до огромных подсолнухов.
Профиль
E-Mail
#43
Согласна со всеми, шары эти нужно предлагать в композиции.И , конечно, нужно их не менее 10 , на мой взгляд, в зависимости от зала.Тогда это будет красиво. Теперь у меня проблема: то ли сердце сделать на машину, то ли шары :cry: ( цветов купила мало )
Профиль
E-Mail
#44
Цитата
Nadya12 пишет:
Цитата
Наталья Пацукова пишет:

Zhanna Litovskykh, поделитесь, какие композиции у вас на пене? Я начинаю осваивать цветы, мне очень интересно.

присоединяюсь к просьбе, т.к. веду полным ходом подготовку к новому свадебному сезону и интересно ВСЕ!
Одно из применений-накладки на столбы и арки.Основа может быть разная.Мы используем и плетеные подставки(покупаю на рынке),и пластиковые тарелки(поддоны для больших цветочных горшков),при отсутствии оных-картон

После застывания пены делаем дырочки в основе в нужных местах для крепежа и при помощи горячего клея творим по желанию композиции.Вот некоторые фото


Вот так смотрятся на столбах

А это на арке(в процессе создания) В пену очень легко добавляются и убираются различные элементы при необходимости

Если соединить несколько накладок получаются очень объемные пышные арки,правда тут у меня конструкция арки основательная,пластик такой нагрузки не выдержит

По такому же принципу делаются сердца.Конструкции получаются легкие и прочные.
По очень интересной технологии мы делаем гирлянды-трансформеры.Я подготовлю фото и расскажу создание поэтапно
Профиль
E-Mail
#45
Zhanna Litovskykh, какие красивые композиции! :) С нетерпением буду ждать мастеркласс!
Профиль
E-Mail
#46
Zhanna Litovskykh, Огромное спасибо за фото. Все очень понравилось!!!Жду следующей серии! ;)
Профиль
E-Mail
#47
Zhanna Litovskykh все очень красиво, и...в каком же это городе? это я про незаполненный профиль так "тактично" ;) напоминаю.
Профиль
E-Mail
#48
Жанна, Большущее спасибо!!!
а то я уж грешным делом пожумала что вы забыли о моей просьбе ;)
Цитата
Наталья Пацукова пишет:
Жду следующей серии!
+1

З,Ы, пена на картонке так "интересно" смотрится :D :D :D :D
Отредактировано: Nadya12 25.03.2010 15:05:25
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#49
Пена лучше , чем пенопласт, форму держит, не крошится, когда ее режешь.
Профиль
E-Mail
#50
Жанна, и мне очень все понравилось. Большущее спасибо за фото урок! А что значит "конструкция основательная" - это я про фото из трех арок из цветов и зелени. Стойки железные и свод у арок тоже железный? Дальнейших уроков тоже с нетерпением жду!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"