BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 18640Тема: «Искусственные цветы, Идеи, вопросы-ответы, и т.д.» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#51
Цитата
Елена Лисина пишет:
Zhanna Litovskykh все очень красиво, и...в каком же это городе? это я про незаполненный профиль так "тактично" напоминаю.
У меня,кстати,профиль заполнен-г.Бердянск,Украина
Профиль
E-Mail
#52
Цитата
Ирина Лазарева пишет:
Жанна, и мне очень все понравилось. Большущее спасибо за фото урок! А что значит "конструкция основательная" - это я про фото из трех арок из цветов и зелени. Стойки железные и свод у арок тоже железный? Дальнейших уроков тоже с нетерпением жду!!!
Да,конструкция сварена из прута.Можно использовать только среднюю арку,боковые к ней пристегиваются.Конструкцию придумал муж.Очень удобная,цветы легко снимаются и меняются.На арку можно крепить все-и световые шторы,и драпировку.На среднюю арку идут-одна большая центральная накладка,и четыре среднего размера.У меня она в четырех цветах(Красный,белый,шампань и розовый).Самый популярный цвет-красный.Я попробую сфотографировать её сзади,и тогда все будет ясно.
Профиль
E-Mail
#53
Да, если можно, то фото арки, а то пока не поняла ничего.Сезон свадеб начинается!!!
Профиль
E-Mail
#54
Уважаемая, Zhanna ! понимаю что это не существенно важно, но если щелкаю на ваше имя открывается профиль, а он пуст. Это наверное вопрос к работе сайта. :|
Профиль
E-Mail
#55
Цитата
Zhanna Litovskykh пишет:
Да,конструкция сварена из прута.Можно использовать только среднюю арку,боковые к ней пристегиваются.Конструкцию придумал муж.Очень удобная,цветы легко снимаются и меняются.На арку можно крепить все-и световые шторы,и драпировку.На среднюю арку идут-одна большая центральная накладка,и четыре среднего размера.У меня она в четырех цветах(Красный,белый,шампань и розовый).Самый популярный цвет-красный.Я попробую сфотографировать её сзади,и тогда все будет ясно.
сделайте пожалуйста блог - буду очень благодарна :) и ни я одна. только в настройках блога укажите что могут смотреть только зарегистрированный пользователи! чтоб простые обыватели и мимопроходящие не видели ничего лишнего ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#56
Ох, как тут, девченки у Вас интересно!!!!!!
Я как то все время считала, что искусственные цветы - похороны:(. А тут - просто прелесть!!!!!! Даже самой захотелось сделать!!! А шарики - просто ЗДОРОВО!!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#57
Ирина! в умелых, творческих руках цветы превращаются в "красоту" в принципе так же как и шарики ;) которые можно просто тупо надуть в форме груши или сотворить из них фигуру ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#58
Девочки, вот , что я нашла с шарами из цветов.




Профиль
E-Mail
#59
Наталья, спасибо!
Идею взяла на вооружение... :)
Профиль
E-Mail
#60
Форумчане,наконец закончила первый МК по цветам,смотрите в моем блоге
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"