BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 6696Тема: «формы для цветочных шаров» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#1
Форма производства Китай,очень прочная,цветы клеить не нужно-держаться хорошо,несколько размеров- это самая маленькая- это среднего размера- это мои любимые,большие-,а это вариации-
Профиль
E-Mail
#2
Ух ты, как здорово! Жанна, сразу вопросы, а где такое можно купить?
Профиль
E-Mail
#3
Я покупала в цветочном магазине на рынке в Одессе-цена смешная,самая большая форма около 10 долларов
Профиль
E-Mail
#4
Подскажите сайт, где такие формы можно купить??????
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#5
Жанна, а как Вы их одеваете на стойку, чтоб они вертикально стояли и не заваливались набок, они же полые внутри?
Профиль
E-Mail
#6
Похожие формы есть на шары разных диаметров ,есть для " клумб", сердечек . Не интерисовался но думаю есть еще варианты
Профиль
E-Mail
#7
Жанна, Андрей, а можно фотографию этикеток или название производителей.... вещь нужная, купить я так понимаю можно или по случаю или в китае, хочу поискать на е-bay. Зарание спасибо
сверните направо перед этим светофором, на нем можно стоять вечно
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Ирина Лазарева пишет:
Жанна, а как Вы их одеваете на стойку, чтоб они вертикально стояли и не заваливались набок, они же полые внутри?
Берете кусок пластиковой трубы,вбиваете в нее болт по диаметру,продеваете сквозь форму и сверху прикручиваете,потом одеваете на стойку-надеюсь,понятно
Профиль
E-Mail
#9
Цитата
Сергей Михалев пишет:
Жанна, Андрей, а можно фотографию этикеток или название производителей.... вещь нужная, купить я так понимаю можно или по случаю или в китае, хочу поискать на е-bay. Зарание спасибо
К сожалению,никаких этикеток и названий просто не было и сайта у этого магазина нет,могу помочь в приобретении,но пересылка,наверно,дорогая.Если интересно,пишите в личку
Профиль
E-Mail
#10
Жанна, огромнейшее спасибо. А я бы не догадалась сама. :( А теперь все понятно.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"