BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1536Тема: «Украшение на авто своими руками» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
#1
Не нашла куда добавить создала новую тему



Данное украшение мы сделали на машину сами ( под заказ). За основу взяли старое, все старое отодрали, почистили и прилепили новое это на крышу, а вот на капот пришлось по выдумывать не один день. По середке укреплен магнит ( вытащили со старой автомобильной колонки), который предварительно обмотали тканью и еще прикрыли снизу какой-то мягкой штучкой ( в нее еще бокалы заворачивают) чтобы машина не портилась, по краям подсолнушки тоже на магнитах которые так же спрятаны. Держится все очень хорошо и очень пользуется спросом.



Тоже одна из наших работ, сделали за одну ночь ( ну очень молодые просили).



ну это уже тематическая свадьба, у молодых была фамилия Серебрянниковы на этом и играли.
Отредактировано: Оксана Гайдук 16.05.2011 19:15:01
#2
Уж очень подсолнухи мне нравятся! Моя пока несбыточная мечта :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Уж очень подсолнухи мне нравятся! Моя пока несбыточная мечта

Светлана а почему несбыточная? Делайте я думаю что у вас они тоже очень хорошо пойдут ( ведь мы вроде с вами земляки) :)
#4
Оксана Гайдук, Не знаю, сколько не предлагаю - никак не хотят ни ромашек, ни подсолнухов. Им розы с лилиями подавай :) Всё жду своего заказчика :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#5
А нам лилии хоть выкидывай - вообще лежат мертвым грузом. Сейчас у нас больше идет индивидуалка, все хотят выделиться ( хотя в основном это одноразовый прокат, но он себя окупает)
#6
Цитата
Оксана Гайдук пишет:
Сейчас у нас больше идет индивидуалка, все хотят выделиться ( хотя в основном это одноразовый прокат, но он себя окупает)
я тоже склоняюсь к "индивидуалке". ни одна машина не повторяется дважды. Даже одни и те же кольца на крышу каждый раз дополняем разными шариками, бантиками и пр. можно посмотреть здесь http://airsworld.ru/?page=fot&taget=11&pg=0
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Оксана, подсолнухи-загляденье!!!
Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"