BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 8899Тема: «искусственные цветы и ткань» в форуме: Пластика из шаров, искусственные цветы
Воббще-то я всегда думала, что холодный пистолет - это горячий пистолет, но который включили и быстро выключили (чтобы масса не сильно раскалилась).
Глаза боятся, а руки делают!
Наталия Румянцева, это тоже вариант....

Просто всех сбивает с толку надпись на коробке "Cold" (холодный) и лекторы которые постоянно говорят "холодный пистолет".

У него есть единственно интересное свойство, то, что он горячим не сразу становиться...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
мы как то тоже пытались забирать цветы ,и по себистоимости считать,но после свадьбы как правило ,больше половины нет , а если далеко оформление , как то не охота ехать только за цветами ,дороже обойдется.
сердце.jpg (28.92 КБ)
мы их просто вставляем на длинных ножках и все .
цветы у Карасевой конечно хорошего качества, но вполне такие же можно купить на Черкизовском. Да, их надо потом отпаривать немного, но разница в цене того стоит, а что до внешнего вида, вот как то так:

Все будет хорошо!
Андрей не скажите, цветы у Карасевой на порядки красивее, чем цветы на Черкизовском :)
дело вкуса Игорь :D
и качества поиска
Все будет хорошо!
Цитата
Андрей Осокин пишет:
дело вкуса Игорь
согласен.....вкус это тонкая вещь :)
Вобщем-то я не была на Черкизовском, потому не могу судить о качестве цветка, но... Леночка, у китайцев есть допустимый цветок. Только нужно выбирать как следует. А по поводу грубости - проверяй и исправляй. Наши ручки-то золотые. Сними зеленые пластиковые "попки" и проклей цветок, чтобы не развалился. Либо закрой их....Я в таком случае вырезаю круг из ткани похожую на паутинку (подобную используют в салонах красоты). Она закрывает острые фрагменты цветка и в тоже время славно и нежно смотрится как элемент декора.
а где можно купить такие цветы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"