BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 13650Тема: «Светящиеся шары» в форуме: Спец.эффекты
#1
Вы знаете, Елена, мы один раз в качестве эксперимента купили энергосберегающую лампу, натянули на нее шар,надули, включили... появилось 2 проблемы - первая - это то, что мы выбрали очень высокую мощность и было видно саму лампу - надо брать Ватт на 15, а второе - это как закрепить шар, чтобы он не падал... Короче, никак руки не доходят эту фишку довести до ума, но я думаб, что можно не покупать специальных приспособ, а сделать из подручных материалов.
Профиль
E-Mail
#2
Летом купила в Поиске подсветку для шаров, ну и упаковку шаров для неё. Может быть кто-то пользовался? Какие отзывы?
У меня лично ничего с этой подсветкой не получилось. Шар не закрепить, перепробовали кучу способов - все равно сдувается. Пробовали включать и в темном помещении и при свете синей лампы на дискотеке - результат нулевой - ни то ни сё! На картинке все красиво, а на деле раздражающие глаза вспышки, и шар бледный.
Может я чего не понимаю? Есть какие-то хитрости?
Профиль
E-Mail
#3
Согласен с Евгением.
Оборудование для шаров, иногда стоит не оправданно дорого :(
Так, что в некоторых случаях проще поэксперементировать и сделать самим.
Евгений, если все получится, надеюсь поделитесь опытом :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
Отредактировано: Таля 14.06.2008 15:53:20
Профиль
E-Mail
#5
Где-то на форуме про них уже было (только не помню, какя тема). Там говорили, что такие шары не очень хороши в работе, и что красивый эффект только при определенном освещении.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#6
Мы тоже делали оформ. со светодиодами. Просто: светодиод+пит.элемент(таблетка)на 3V. Двусторонним скотчем, в размер плоскости батареечки, клеим усики светодиода, соблюдая полярность, к элем питания и в шарик его.Надуваем шар.Все.
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо преогромнейшее!!! Это не сайт, это сказка. А самое главное люди которые тут обитают.
Еще раз большое спасибо.http://www.sharcompany.ru/bitrix/images/forum/smile/icon_kiss.gif
Профиль
E-Mail
#8
Батарейка-таблеткаPanasonic, CR1216,3V Светодиод: любой, но лучше рассеивающего света, а не направленного. Продаются в радиомагазинах, я беру на радиорынке у нас в городе. Светодиод горит около 5-ти дней. Под светодиод дуем от 12" пастель или от 14" металлик или прозрачные от 12".
Профиль
E-Mail
#9
Оч. срочно помогите, какие светодиоды брать для свет. шаров и где они могут продаваться в каких магазинах? Батарейку я так поняла надо брать 3V.
Приматывать все это друг к другу скотчем и в шар. Но вот со светодиодом ???. Заранее огромное спасибо.
Профиль
E-Mail
#10
Еще один момент. Забыла спросить, а сколько по времени это работает? Продолжительность горения лампочки?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"