BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 6996Тема: «Запуск шаров зимой, Делают ли запуск шаров зимой?» в форуме: Спец.эффекты
#1
Коллеги,подскажите,есть заказ запуска шаров на 1 декабря,возможно уже будет совсем холодно.Делают ли запуск в такое время года и какие минусы могут быть? Я так понимаю,что шары на холоде будут лопаться и за 3 часа весения сетки на улице они могут потом не подняться? Имеет смысл браться за это? Буду всем очень благодарна за советы.
Профиль
E-Mail
#2
Кто Вам сказал, что шары зимой на улице лопаются? Или на основании чего Вы сделали такой вывод?
Профиль
E-Mail
#3
написала ответ в сообщение:),пока не могу разобраться,как в этом форуме общаться:)Я просто выносила надутые шарики из подъезда на улицу, они лопались(правда не все),надувала на холодном ветру-тоже лопались. Из этого такой вывод:(.Если все же рискну делать запуск,посоветуйте, пожалуйста, меры предосторожности есть? Через какое время после надувки их надо отпустить, а протянут-не улетят? Спасибо.
Профиль
E-Mail
#4
Делают, ничего шарам не будет. Шарам не так страшен холод, как жара т.е. солнце. Главное надувать в тех же условиях в которых они будут находится.
Профиль
E-Mail
#5
понятно, спасибо
А если в помещении надую, а потом сетку венесу, то лопнут?
скажите, а они сколько по времени смогут продержаться в холоде,чтобы потом улетели все таки,если в 12.00 начну надувать,часов семь продержатся или лучше раньше?
Профиль
E-Mail
#6
А зачем надувать за столько времени???
Профиль
E-Mail
#7
Ну, а если начало в 14.00, а выпустить они хотят к концу вечера? Так долго не продержатся, как думаете?
Профиль
E-Mail
#8
А что обязательное условие надувать к началу мероприятия? Мы надуваем на запуск 9" столько времени на холоде я бы не гарантировал, лучше подстраховаться объяснить заказчику что поведение шаров вы гарантировать не можете и лучше надувать непосредственно к времени запуска, так и вам спокойнее будет и клиенту
Профиль
E-Mail
#9
Да, согласна с Вами, так и поступлю.Благодарю, за совет и информацию.
Профиль
E-Mail
#10
Я вот, хоть убейте, не понимаю почему зимой шарикам на улице должно быть плохо? Это же школьная программа, газ при понижении температуры сжимается. Как шар вынесенный из тепла на холод может лопнуть? Может конечно, но он может лопнуть и в помещении, с такой же вероятностью. Да лучше шарикам, чем при минусовой температуре вообще трудно условия придумать.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"