BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 4913Тема: «Мыльные пузыри» в форуме: Спец. эффекты
#1
Всем привет! Тема кажется ещё не обсуждалась, но спрос есть. Подскажите где можно приобрести установку для шоу мыльных пузырей. Слышала, что состав для пузырей держится многими в секрете? Что то там с глицерином... Заранее спасибо всем :)
Профиль
E-Mail
#2
Наберите в поисковике "генератор мыльных пузырей". Я себе нашла и купила. Рецепт нашла тоже через поисковик. :)
Профиль
E-Mail
#3
Марина, тема про мыльные пузыри - http://www.balloonhq.ru/forum/forum13/topic979/messages/
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Елена пишет:
Марина, тема про мыльные пузыри
Указанная вами тема говорит о совершенно другом шоу мыльных пузырей. И совершенно правильно, что Марина подняла вопрос про генераторы мыльных пузырей в новой теме. Оставим ту тему именно для шоу мыльных пузырей. А эту загрузим абсолютно другой информацией! :)
Итак. Генератор мыльных пузырей. Купить можно в любом магазине торгующим музыкальным, световым и пр. спец. оборудованием для праздников. Даже в самом богом забытом уголке хоть 1 такой магазинчик да есть. Надо поискать. Но если все аки не удается договориться с хозяевами о привозе подобного оборудования под заказ и его нет в наличии, то остается только бороздит просторы инета. Разброс цен на различные генераторы мыльных пузырей от 2000 р.до 20 000 р. И соответственно различны варианты его использования. Для небольших камерных вечеринок достаточно и небольшой машины, которую придется закрепить на потолочные балки или поднять высоко на устойчивой стойке. Для сценических, крупных программ требуется более мощные установки и не 1. Поэтому определитесь для начала для каких целей вы приобретаете этот аппарат и как собираететсь его эксплуатировать.
Далее раствор. Мы перепробовали все варианты выложенные в инете и с уверенностью можем заявить - овчинка выделки не стоит. Самый простой, эффективный и как ни странно дешовый вариант - закупать готовый мыльный раствор. Расход его не большой. 3-х литровую канисстру мы тратим уже на 4 мероприятии и так до сих пор не добрались до середины объема. Стоит такая канистра что то около 600 р. А все ингридиенты, предложенные в качестве заменителя при подсчетах вышли почти в ту же сумму за 1 раз использования и показали более слабые результаты: пузырей значительно меньше, они более хрупкие, от них по полу остается скользкие лужи (правда равномерные, но сути не меняет)... И если вы не хотите в итоге запуска генератора мыльных пузырей устроить катание, как на катке для всех гостей, то стоит разориться на нормальную жидкость.... :)
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Юлия Чаплыгина пишет:
Указанная вами тема говорит о совершенно другом шоу мыльных пузырей. И совершенно правильно, что Марина подняла вопрос про генераторы мыльных пузырей в новой теме.

Юля, указанная мною тема именно про генераторы мыльных пузырей, она кстати так и называется. И мы тогда обсуждали и цены, и где купить и растворы. ;)
Профиль
E-Mail
#6
Елена! Я потрясена! :o Вы действительно правы! Мне удалось пропустить эту тему. :) Приношу свои извинения за неоправданные замечания. :)
Профиль
E-Mail
#7
:D все ок.
Профиль
E-Mail
#8
:)
Профиль
E-Mail
#9
Всё прочла, всё просмотрела.
Спасибо!
Ещё вот вопрос по расценкам, слышала сумму в 15000 руб. за шоу - это реальная цена?
Профиль
E-Mail
#10
Ну, у каждого свои представления о "шоу". Вы, например, что вкладываете в это понятие?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"