BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 7362Тема: «Самораспускающиеся гирлянды., Перевод зарубежной статьи.» в форуме: Спец.эффекты
#21
Меня всегда интересовала экономическая целесообразность подобного эффекта, для оформителей
Мы частенько делаем такие дорожки, стоят они у нас 250 рублей за метр (для сравнения ШПП обработанный 35 рублей). За леску никогда сами не дергаем, оформили и уехали. При заказе предупреждаем заказчика, что нужны будут 2 человека, которые дернут за леску, показываем где, будет располагаться конец лески.
Скотча на полу используется не так уж и много. Мы делаем по Шаповалову на ленте http://www.balloonhq.ru/blog/prazdnik/?PAGEN_2=5 На 4 метра 4-5 небольших полоски. Перед тем как брать заказ, обязательно интересуемся у администрации, что они думают по поводу скотча на полу. Пока никто не запрещал этого делать. Обычно администрация кафешек спрашивает - а что это вы сегодня без запуска, в прошлый раз так красиво полетели :-)
А макароны (как вариант - скрепки) потом останутся на шаре
Скрепка практически не видна, только если взять в руки и смотреть на завязку. К тому моменту как шар попадет в руки к человеку на свадьбе, этому человеку после принятого уже все равно, а что это там такое лишнее ;-)
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Мы частенько делаем такие дорожки, стоят они у нас 250 рублей за метр (для сравнения ШПП обработанный 35 рублей). За леску никогда сами не дергаем, оформили и уехали.

При такой постановке вопроса, конечно целесообразно :)
Отредактировано: Дмитрий Тищенко, СВА 21.11.2011 15:50:32
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#23
А как быть, если на полу ковролин? Скотч не приклеишь, а у нас в большинство ВИП ресторанах полы ковровые. Муж предлагает прошивать, я не предстваляю как это можно сделать, это ведь не платье.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"