BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 4568Тема: «Коробка сюрприз» в форуме: Спец.эффекты
#1
Дмитрий,здравствуйте!
Сегодня узнал, что делают такую вещь как коробка сюрприз.Мне обьяснили, береться коробка метра полтора высотой,перетянутая лентой.Когда виновник торжества развязывает бантик,открывает крышку,из коробки начинают вылетать шарики не все сразу а по одному.Вот я сижу и думаю каким образом не все сразу, а по одному? :o И решил поинтересоваться у Вас,может что знаете?
Профиль
E-Mail
#2
Единственный вариант, оставить в крышке коробки отверстие, в которое больше полутора шариков не пролетит.
Больше ничего в голову не приходит.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Как вариант:
нанизать на одну веревку ZIBI зажимами - будут вылетать по очереди,
А вообще скорее всего это просто так показалось, что по одному вылетает, скорее всего просто цеплялись случайно друг за дружку и получился эффект "друг за другом"
#4
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Единственный вариант, оставить в крышке коробки отверстие, в которое больше полутора шариков не пролетит. Больше ничего в голову не приходит.
Не факт что все вылетят. Часть останется. Надо чтобы коробка открылась полностью.
#5
А может сделать из капрона, или бумаги типа конуса, с диаметром горловины чуть больше шара и вклеить в коробку,чтоб край горловины не выглядывал из коробки.Далее заполняем коробку шарами,закрываем крышку.При открытии шары устремяться к горловине и начнут вылетать по одному.А может и не начнут :cry:
Профиль
E-Mail
#6
Вячеслав, а Вы попробуйте привязать к каждому шарику различного веса грузики-поздравления. Что-то вроде гипса, залитого в форму кубиков и завернутых в виде подарочной коробочки... Ну у меня такая идея возникла...
Хотя сама делала поздравление такого типа, только не в коробке, а завернутый в бумагу букет из шаров на лентах на одном общем грузе. Они сами по себе перепутались и взлетали по очереди. Получилось неплохо, по-моему...
Профиль
E-Mail
#7
При открытии шары устремяться к горловине и начнут вылетать по одному.А может и не начнут smile:cry:

Точно застрянут. столкнутся два - три шара и трение не даст им разойтись.
Эта проблема достаточно легко решается путём зачековки шара шаром. Главное сделать продольные рейки с дырочками. Где то на форуме видел нечто похожее.
Профиль
E-Mail
#8
Если применить "в три слоя" шарики надутые гелием, и смесью воздуха и гелия в разных пропорциях? Полетят они с разной скоростью?
Профиль
E-Mail
#9
Конечно, но слоями и с небольшой разницей.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"