BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Шар-сюрприз: что еще можно туда положить?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
  Просмотров: 150775Тема: «Шар-сюрприз: что еще можно туда положить?» в форуме: Спец.эффекты
#271
Всем доброе время суток!Подскажите пожалуйста способ,как можно взорвать 4 шара сюрприза одновременно?
Профиль
E-Mail
#272
divprazdnik, Можно при помощи эксплодера, если на высоте. А если низко - то 4 человека по сигналу. Мы 2 так взрывали. ;)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#273
Светлана спасибо!,Взрыв будет проходить над зрителями в концертном зале,высота большая.С эксплодером я к сожалению не знаком :( .Это что :?:
Профиль
E-Mail
#274
Если вы подрываете запалами пиротехническими, то проблем нет - выводите четыре провода и к одному источнику питания подключаете.
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#275
Евгения, в этом и проблема, что запалов у нас не найти.Возможны какие то варианты?
Профиль
E-Mail
#276
Вы хотите сказать, что в Дивеево нет ни одного пиротехника? А кто фейерверки запускает на городских праздниках? Без запалов это невозможно. Надо всего то найти пиротехника и спросить у него запал пиротехнический МБ номер не помню. Стоит в пределах 15-20 рублей за штуку.
Ну уж если нет...тогда четыре человека по команде... вариант подрыва с применением заточенного гвоздика здесь где то есть...
Удача - это встреча вашей готовности и возможностей, которые предоставляет вам Вселенная
Профиль
E-Mail
#277
Спасибо всем за советы!!!Остановился на методе взрыва кортиком за леску.Взрывали вдвоем по разным сторонам зала,зрители были в восторге,а я еще больше от того,что все получилось.Думаю это самый надежный способ.С запалами я бы переживал больше,слишком много нюансов.
Профиль
E-Mail
#278
Ну и ладненько, вот и хорошо!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#279
Запал ( пироспичка ) стал продаваться в магазинах по продаже шариков по цене 30 - 50 руб в Краснодаре. Пироспички проверяю тестером на исправность. Еще ни одна не подвела.
Профиль
E-Mail
#280
Пироспички проверяю тестером на исправность. Еще ни одна не подвела.

Главное чтоб, этот тестер прозванивал проводимость электровоспламенителя током не превышаеюшем 25 мАм. В противном случае он сработает. Это к тому чтоб не пользовались тесторами советского производства. Они очень надёжны и точны, но вот электровоспламенители срабатывают от них. В качестве совета. Прозвонка эектровоспламенителя и линии делать до монтажа их на шар.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"