BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Шар-сюрприз: что еще можно туда положить?
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.
  Просмотров: 150856Тема: «Шар-сюрприз: что еще можно туда положить?» в форуме: Спец.эффекты
#281
У меня первый заказ шар-сюрприз на свадьбу.Хотелось узнать у форумчан.сколько шариков входит в олимпийский шар.,и как он на вес очень тяжелый получается.Потолки в ресторане очень высокие хотели подвесить на леску,и незнаем как выдержит она или нет или как то по другому можно его закрепить.
Профиль
E-Mail
#282
В олимпийский шар, на мой взгляд, может войти около 250/300 шариков 5", но я кладу обычно стандартно 100шт.
По леске - попробуйте ради интереса порвать руками леску 0,7-1,0 - сами поймете, сколько она может выдержать :D
(подсказка - очень много, выдержит любой шар-сюрприз)
Хотите насмешить Бога - расскажите ему о своих планах
Профиль
E-Mail
#283
а кто-то делал взрыв на основе механизма мышеловки?
Профиль
E-Mail
#284
Ого. И так бывает?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#285
В Москве скоро по шарам из травматики будут стрелять.))))
Профиль
E-Mail
#286
Мы делаем из мышеловки. Уменьшаем в несколько раз её, а на конец саморез. Когда за ленту дёргают, он его и взрывает. Промашек не было ни разу :-)))
Профиль
E-Mail
#287
Ого. Оригинальное решение :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#288
При этом нужно сделать так, чтоб мышеловка никому в голову не прилетела.))))
Профиль
E-Mail
#289
Конечно, после взрыва шара она остается висеть
Профиль
E-Mail
#290
если механизм прикрепить к не большой площадке( вместе с шаром) и немножко задекорировать,то в глаза бросаться не будет+ 100% срабатывание.Главное за верёвочку вовремя потянуть :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"