BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 21225Тема: «Взрыв шара, Что необходимо для удачного взрыва шара.» в форуме: Спец.эффекты
#11
to Татьяна
а може просто брать шар меньше и надувать в размер.
Мы всегда взрываем пастель, слава Богу проблем ни разу не было.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#12
Да наверно тоже верно, но экспериментировать больше не очень хочется, все-таки штука не дешевая получается, присноровились к металику, спасибо :D
Профиль
E-Mail
#13
Шар-сюрприз... Ой, как вспоминаю настроение портится... :cry: Украшали мы очень ответственную для нас свадьбу, все украшения очень понравились и заказчикам, их гостям, хозяйке заведения, тамаде... но случился конфуз:шар-сюрприз не лопнул! Тамада не растерялась-вилкой и шары посыпались,но осадок в душе остался . Теперь понимаю, что нужно было крепить два взрывателя, очень надеюсь , что такое не повторится! :oops:
Профиль
E-Mail
#14
Шар-сюрприз это чаше всего шар -сюрприз :D , а врывателя обязательно 2 нужно
Профиль
E-Mail
#15
Татьяна, вынужден Вас поправить :)
Количество взрывателей (как показывает моя практика) должно быть пропорционально размеру шара.
90 см - два.
150 см -три-четыре.
250 см -три-четыре.

С чем это связанно? Метровый шар достаточно лего надуть до того состояния, когда он вот-вот лопнет.
Шары большего размера даже перед тем, как лопнуть мягкие (условно).
Для них размер "реза" очень важен. Чем шире, тем легче лопнет.
Именно поэтому, когда мы лопаем подобный шар палкой, вместо гвоздика мы привязываем лезвие от макетного ножа.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
"150 см -три-четыре.250 см -три-четыре
Дмитрий, у нас таких размеров еще не было :( :D я имела ввиду что 90 см обязательно 2 нужно
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Количество взрывателей (как показывает моя практика) должно быть пропорционально размеру шара.

спасибо!!!
век живи век учись!!!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#18
Это надо тянуть два провода и две нити накаливания на 90см шар крепить для взрыва? Я правильно поняла?
Профиль
E-Mail
#19
а по моему не стоит так заморачиваться. просто соединяете все взрыватели у хвостика ширика и протягиваете 1общий провод к розетске... потом все разом срабатывает))) или может не так? ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#20
Nadya12, мы тоже так делаем :D
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"