BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
  Просмотров: 21221Тема: «Взрыв шара, Что необходимо для удачного взрыва шара.» в форуме: Спец.эффекты
#21
А если коротнет??? С розеткой рискованно...прикиньте свадьбу без света оставить....хотя можно без палева невесту свистнуть :D
Профиль
E-Mail
#22
У нас не "коротнет". Мы используем маленький трансформатор.Я не очень разбираюсь в проводах и электричестве, но напряжение там маленькое и все безопасно. У нас, правда другой казус был. Подвесили шар на авансцене, все как всегда. А режиссер в конце мероприятия в розетку вилку сунул, а достать после взрыва забыл.Проводки загорелись :o :o :o
Пришлось всем прыгать и тушить. Говорят было весело :oops: :D
Красота, это страшная сила!
Профиль
E-Mail
#23
господа! кто-нибудь пробовал взрывать вот такие шары? семь лет занимаюсь оформлением, всегда считал, что шар со взрывом идет в размере от 90см-1м. однако век живи - век учись или особенности местного оформления. все оформительские конторы города используют подобные шары, которые продают за 1000 руб. заказчик сегодня пришел и сказал, что хочет такой. мне как-то было неудобно сказать, что не пробовал))), может кто-нибудь помочь?
8.jpg (42.6 КБ)
Профиль
E-Mail
#24
вот еще фото
wedding116.jpg (31.57 КБ)
Профиль
E-Mail
#25
у нас вообще с такими шарами не заморачиваются. Делают тамаде палочку волшебную, на нее привязывают иголочку или булавочку и все предупреждены, что тамада делает жест рукой и в этот момент молодые впрыгивают в падающие шары и все довольны))) я как-то не применяла их именно потому,что стыдно говорить, но с пиротехникой не работала еще
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#26
Это обычный упаковщик (так они называются у Qualatex, во всяком случае), просто приспособленный для взрыва. У этих шаров широкое горлышко, так что их вполне можно для этой цели использовать. :) Размер - 18", внутрь помещается от 25(сердечки) до 35 (пятидюймовки) шариков. Если взрывать несколько штук одновременно или последовательно - вполне приличный эффект.
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Ирина Лелькова пишет:
Это обычный упаковщик (так они называются у Qualatex, во всяком случае), просто приспособленный для взрыва. У этих шаров широкое горлышко, так что их вполне можно для этой цели использовать. Размер - 18", внутрь помещается от 25(сердечки) до 35 (пятидюймовки) шариков. Если взрывать несколько штук одновременно или последовательно - вполне приличный эффект.

я в курсе, что это квалатексовские упаковщики, просто мне интересно, они взрываются по стандартной системе, от обычного взрывателя? просто не хотелось бы, чтобы он тупо сдулся как груша)))
Профиль
E-Mail
#28
Конечно,взрывается, как все. :)
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
totkot пишет:
я в курсе, что это квалатексовские упаковщики, просто мне интересно, они взрываются по стандартной системе, от обычного взрывателя? просто не хотелось бы, чтобы он тупо сдулся как груша)))
куда он денется с подводной лодки. даже если не лопнет его-висящего высоко на потолке все равно "распинают" :D :D :D наш народ не оставит его без внимания :D :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#30
Коллеги, убедительная просьба НИКОГДА не делать взрыв шара прямым включением проводов в электросеть (без доп. схем или трансформатора). Последствия от возможного короткого замыкания могут не только омрачить мероприятие, но и привести к материальным потерям.
Для воспламенения пироподжигателя (пироподжигателей) вполне достаточно батарейки типа Крона.
К качестве проводов мы используем тонкие провода (лапша), не рекомендую использование телефонных пар, тк они ломкие.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"