BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 26598Тема: «из чего сделать арку» в форуме: Каркасы и стойки
#11
Игорь, что то вы меня под....ть часто пытаетесь... :)
что значит фраза "нехватило" ? а что море информации было? помоему нет.... спасибо конечно и за то.. заметьте я задаю конкретные вопросы а вы отвечаете вопросом на вопрос... ничего не напоминает? :)

... ну а вообще уже все сделано и пущенно в эксплуатацию.... позже выложу фотографии... на арке была драпировка, а на ткане были два очень красивых лебедя...
Профиль
E-Mail
#12
ладно , Игорь, проехали....
арку я делал из метала, но обтягивал металопластиковой трубой...
Профиль
E-Mail
#13
Алексей, фото не выложите?
Профиль
E-Mail
#14
вот: [ ]
Профиль
E-Mail
#15
СУПЕР!!!

Алексей, лебеди - красота. Хочу таких сделать на свадьбу подруги. В продаже готовых не видела. Подскажите, пожалуйста, пух из чего сделан?
Профиль
E-Mail
#16
4 тысячи или 4500 стоят лебеди только.... вы далеко живете? это ручная работа .. в массовом производстве их нет.. можем перебросить их вам если рядом живете
Профиль
E-Mail
#17
Лена, пух лебяжий натуральный
Профиль
E-Mail
#18
Какие вы молодцы!!!
4000-4500 достойная цена за такой шедевр, спасибо за предложение перебросить, но придется "закатать губу". Буду "пыхтеть" над их изготовлением, если конечно раздобуду пух.
Профиль
E-Mail
#19
ссорри за дезинформацию лебеди вышли 2800.... за ту сумму мне вышли и лебеди и кольца и накидки на стулья
Профиль
E-Mail
#20
Алексей Свечкарев,
А где это все утсанавливалось? а то по фото ощущение, что это декорации в павильоне.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"