BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 17473Тема: «основание стойки» в форуме: Каркасы и стойки
#21
Сергей, пилить из ДСП дешево, готовые варианты-дорого. Готовый вариант, например, пластиковый держатель для зонтов, наполняемый водой. От 200р/шт. + стержень, их вариантов много. Выпиленный из ДСП: ДСП(40см.*40см.) около 40р.+стержень. Решение приходит само.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#22
Я тоже делаю из ДСП, как Дима учил. Благо, что ДСП есть от старых шкафов( муж с работы привез)
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Сергей Маркин пишет:
У кого есть варианты?

Наверное кроме ДСП вариантов нет .Пилить прямо там где покупаете.Электролобзик + линейка .Неохота самому - заплатите продавцу.Оборачивать самыми дешёвыми обоями при помощи мебельного степлера.При размере 35 Х 35 см. с листа получается 50 площадок.Это самый минимальный размер - меньше не делать.
Профиль
E-Mail
#24
А мы поначалу вместо стоек делали крестовину(как для елки)из доски, а потом крепко привязывали фигуру. На фото жених и невеста на крестовинах
2.JPG (22.08 КБ)
Профиль
E-Mail
#25
Подскажите, а эти стойки из фанеры (ДСП) и швабр, они же легкие получаются. Вы основание еще как то крепите к полу? Мне кажется при малейшем прикосновение вся конструкция просто рухнет.
Профиль
E-Mail
#26
ДСП тяжелая штука, все очень хорошо стоит.
Это не фанера.
Отредактировано: Наталья Пацукова 25.03.2010 15:28:30
Профиль
E-Mail
#27
Швабры делала не на ДСП а на ДВП и на пластке(еще легче чем ДВП) очень легкая конструкция,Использовала только на фигурках жениха-невесты.Не падает,потому что площадка 40на40-площадь большая,устойчивая.Но если будут гости ронять то и железобетонную конструкцию свернут.А на арку использую кирпичи.
Профиль
E-Mail
#28
Цитата
Динка Арсеньева пишет:
А на арку использую кирпичи.

Интересно узнать кто и как решает проблему устойчивости арки - если она стоит посередине зала?
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Андрей Шаповалов пишет



Интересно узнать кто и как решает проблему устойчивости арки - если она стоит посередине зала?

Мне муж сделал подставку для арки так: ведро пластмассовое на 7 литров (2 шт.) залил наполовину цементом и туда потом в свежий раствор железные штыри около 1 м высоты вставил, застыло основательно. Теперь я на них надеваю любой длины трубку и арки держутся замечательно. А низ шарами потом можно хорошо прикрыть.
Профиль
E-Mail
#30
Андрей, я повторюсь, если не заметил кто-то.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"