BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 17474Тема: «основание стойки» в форуме: Каркасы и стойки
#41
Наталия, а трубка диаметром 20 мм ?
Мы исполизуем трубку 16 мм и пластмассовый "грибок"(для крепежа утеплителя),
т.к. уголок нашли самый маленький 16 мм и он не входит в нашу трубку :(
До нужного диаметра наматываем изоленту.

Но конструкция с "грибком" не подойдет для арок, вот был бы "грибок" железный, вот тогда другое дело!
Профиль
E-Mail
#42
[

Я использую трубку 20мм, но уголок не вставляю в трубку, а приматываю скотчем или изолентой к трубке.Проверяли, держится крепко, и всегда так же элементарно разбирается. При таком способе не важно какого размера уголок. для прочности просто беру у которого длинные концы.
Отредактировано: Наталия Платонова 22.06.2010 16:05:11
Профиль
E-Mail
#43
Ой, видимо, и я скоро расскажу в картинках...... Вам спасибо за советы! Есть ОООчень сложные варианты у вас-нас. Попробую упростить...... Есть новая задача для меня! Вам помочь! Ищу время свободное! Стараюсь! помочь. Так у вас всё сложно...... ;) имею варианты проще..... просто металлопластиковая труба или штапики. Штапики в нашем городе кончились с переездом того предприятия деревоообрабатывающего, коим пользовалась. Не могу найти!!!!!!! Использую сегодня трубу. Всё стоИт супер. Скоро покажу в картинках, потому, как есть нюансы. Метр трубки- 50-75 руб. Штапик - 25 руб 180 см. В этом вся разница.
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#44
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Метр трубки- 50-75 руб. Штапик - 25 руб 180 см. В этом вся разница.
Метр трубы для прокладки кабеля у нас в городе от 9,7 до 12 руб. за метр ( продаются отрезками по 3 метра). Тоже разница...
Профиль
E-Mail
#45
Сегодня наконц-то сфотала те самые стойки, раздвижные, кои хотела ещё давно показать. (все времени на фотосессию не хватает, уж простите).
Вот элементарная стойка. Сварена из подручного материала плюс приварена арматурина около 40 см в высоту. К ней прикрепляем металлопластиковую трубу. Или надевем на неё, если диаметр трубки позволяет..... В данном случае, использовали для стоечек с цветами. Низ - драпировка. Трубка выше - подходит абсолютно ко всяким вариантам! Зависит от высоты трубки
стойки1.jpg (16.92 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#46
Теперь про раздвижные конструкции для оснований........ Сегодня у меня осталось 2 варианта. (плюс из дисков астомобильных). Здесь высота регулируется при надобности....... А для дисков - стандарт - 180 см высота.
стойка1.jpg (14.15 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#47
прочитала все, мне нужно сделать арку на улице, бидончики с цементом, кирпич в полисилке, железное основание, дсп- что удержит арку до 9м длиной без дополнительного крепления? Ветер, гости, как сделать, чтобы она не упала молодоженам на голову или просто не завалилась на бок?
Отредактировано: Ирина Типаева 19.07.2010 21:31:59
Профиль
E-Mail
#48
Ирина Типаева, А на какой поверхности Ваша арка стоять будет? Асфальт? Травка? Парусность, конечно внушительная. Думаю, нужно будет распорки в основании перпендикулярные всё-таки прикрепить....для надёжности. По полметра (вперёд и сзади). Хотя наша, на открытие канатки выстояла. Но, кажись, всё-таки, мы её к основнию сцены крепили. (давно было, уж и не помню) . Трубка всё та же, металлопластик. Прогнулась вверху. :oops:
.jpg (26.73 КБ)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#49
Светлана, спасибо за ответ, поверхность будет скорее всего плитка, не помню точно :oops:
Профиль
E-Mail
#50
Цитата
Думаю, нужно будет распорки в основании перпендикулярные всё-таки прикрепить....для надёжности. По полметра (вперёд и сзади).
Светлана, а по подробней можно? :oops:
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"