BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 17496Тема: «основание стойки» в форуме: Каркасы и стойки
#51
Ой.......не сильна я в 3Д...... НО чисто теоретически......... Допустим, основание стойки у нас квадрат....... или крест......... 40 см в размере. То есть с каждой сторны по 20 см. Представьте этот квадрат-крест одной стороной к себе лицом. Будет передняя часть. Если вперёд выдвинуть ещё часть каркаса основания стойки сантиметров на 50 - удлиннится передняя часть основания стойки. И к задней части нужно столько же прибавить! Ещё проще - основание арки сделать в метр-пролтора диаметром. Я пыталась нарисовать......не сильна. Карандашом - могу....... Забыла уже пейнт....... Времени нет восстанавливать...... и особой нужды. Просить нарисовать кого-то - деньги платить нужно........ бесплатно сегодня никто ничего не рисует....... Простите...... Спросите ещё, если не понятно.......постеснялась картинки убогие выставить........ уж лучше на словах .......... спросите ещё
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#52
А в плитку нельзя вбить штырьки-колышки и раскрепить на леске? Закрепив в метре-полутора от основания........ в передней и задней части арки? Только их обозначить нужно, что б люди не споткнулись об леску......... ленточки, тучки, бантики, что-то ещё..... ? Что б видны были крепежи........ ???
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#53
Показываю свои самодельные стойки. Может, кому пригодиться.

Ко мне на ты.
Профиль
E-Mail
#54
Светлана, это крепление, вроде как для вешалок используют в шкафах купе, да? и Держит? Не переворачивает???
Профиль
E-Mail
#55
Цитата
Мария Нагибина пишет:
Светлана, это крепление, вроде как для вешалок используют в шкафах купе, да? и Держит? Не переворачивает???

Отчасти, Вы правы))) Мой друг занимается сборкой кухонь, шкафов-купе и пр. он мне вырезал квадраты 30 на 30 и трубки высотой 1,5. Стоят очень устойчиво, если на улицу, то можно для надёжности использовать вторую основу.
Ко мне на ты.
Профиль
E-Mail
#56
Оптимально это два варианта стоек - те которые преднозначены для многократного применения ( прокат ,аренда.... ) и изготовление которых возможно из дорогих красивых материалов.
И одноразовые себестоимость у которых должна быть как можно меньше ,и изготовление как можно проще.
Цитата
Светлана пишет:
квадраты 30 на 30

У нас при высоте стойки 1,5 метра размер площадок 35 Х 35 см.Это по нашему мнению минимальный размер при такой высоте .Желательный размер 40 Х 40 см.

Давно хочу спросить как фиксируется последний ряд шаров на стойки ???
Отредактировано: Андрей Шаповалов 03.08.2010 21:11:28
Профиль
E-Mail
#57
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
У нас при высоте стойки 1,5 метра размер площадок 35 Х 35 см.Это по нашему мнению минимальный размер при такой высоте .Желательный размер 40 Х 40 см.
Признаться, мы договорились, на одну пробную стойку, посмотреть получиться, аль нет. Поэтому размер точно не указывала, хотя была мысль зайти на форум и спросить. А человек, решил сделать мне приятно - безвозмездно и от чистого сердца аж, 10 штук смастерил. Привередничать с моей стороны было бы очень не культурно. ;)


Цитата
Давно хочу спросить как фиксируется последний ряд шаров на стойки ???
Я не совсем поняла вопрос… Вы имеете ввиду, как фиксируется последняя четверка, которая в самом верху?
Отредактировано: Светлана 04.08.2010 09:37:13
Ко мне на ты.
Профиль
E-Mail
#58
Цитата
Светлана пишет:
Вы имеете ввиду, как фиксируется последняя четверка, которая в самом верху?
Да именно это .Кто и как фиксирует последнюю 4 шаров на стойке?
Профиль
E-Mail
#59
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Кто и как фиксирует последнюю 4 шаров на стойке?
Я дополнительно связываю пуцками последнюю с предпоследней, чтобы она не выскакивала от "перенапряжения" :)
Профиль
E-Mail
#60
Делаю петельку из шдм,сложенной вдвое(перестаховка)и прикручиваю скотчем к самой верхушке стойки крепко-накрепко,а если стойка из круглой деревяннй плочки,то прямо степлером,но защищаю опять же скотчем.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"