BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 14590Тема: «Проволока для каркаса, Нужна помощь» в форуме: Каркасы и стойки
#21
Не подскажет никто где в Петербурге можно купить проволоку?Единственное пока нашла,предлагают взять тонну :) куда она мне!Очень нужно..пока все что делала использовала алюминиевый прут :( не подходит,продают только по 2 метра
Мы только начинаем дуть :)
Профиль
E-Mail
#22
Пользовался стальной проволокой, поскольку каркас обматываю ШДМ, использование нержавеющих материалов было не принципиально.теперь проволока подходит к концу, надо будет снова искать что-то. Возможно возьму большую бухту, (не тонну конечно,)опять стальной, миллиметра 3-4 думаю, что бы можно было согнуть при помощи пассатижей. Можем скооперироваться с Вами Марина, если мой вариант проволоки Вам подойдёт, отпилю сколько надо будет.
Профиль
E-Mail
#23
мы покупаем проволоку оцинкованную размер четверка на строительном рынке, продается бухтами 100 - 50 кг.
Отредактировано: Сергей Борисенко 03.10.2010 19:32:54
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#24
Просто Анекдот...... В нашем городе очень долго не можем найти АПВ 16..... Есть красная, жёлтая, чёрная...... белой нет. В последний раз в июле покупали более километра...... использовали...... Уж месяц, как нет такой проволоки у нас в Южном! Ищем.
Типа анекдот...... еду я.....вижу рулон проволоки возле люка..... стою в побке..... проехала 20 м. пробка есть.....и есть другие ребята в люке...... Из машины спрашиваю, что за проволока? Мне такая нужна! Даю визитку с просьбой перезвонить......
Оказывается та проволока, которую я 5 лет ищу - есть такая. у них! ....Кто-то таковую извлекает из провода с оплёткой....(мы это проходили). А эти ребята мне перезванивают и предлагают ту самую проволоку......, которую я 5 лет ищу................ 1 км по 4 рубля за метр...........ВАУ! УРА! А та была и по 14....... и по 26....... Я довольна нашей новой проволокой! Оформители пытаются "вякать" -типа, тяжело форму скрутить....по отношению к прежней проволоке....... Всем стоять! Лежать! Отжаться! Проволоку скрутить, как надо! Это есть лучший вариант проволоки за мои все годы оформительские...........
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#25
И где те ребята.... и где тая проволока....?
Профиль
E-Mail
#26
:D где бы нам такой люк найти
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#27
:D то была чистая удача.... :D :D :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#28
Ищите проволку с точным названием - Св.АМц.М или Св.АМц.Г с диаметрами 4 или 6 мм.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#29
В Петербурге провод АПВ 16 по цене 8,28 коп. за метр торгует компания Минимакс http://www.minimaks.ru/contacts/spb/ у них много офисов по городу и по всей России.
Отредактировано: Николай 13.10.2010 17:26:08
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Это есть лучший вариант проволоки за мои все годы оформительские...........
- сама себя цитирую. До сих пор пользуюсь той проволокой! Получается уже боле 2-х лет. И что я только из неё не крутила.........даже такое......шикарное дерево для выставки. И у меня той проволоки из тех запасов ещё года на 2 хватит. Классная проволока! Вот так, по случаю приобрела и узнала.
Отредактировано: Светлана Кузнецова 21.11.2012 19:13:27
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"