BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 14583Тема: «Проволока для каркаса, Нужна помощь» в форуме: Каркасы и стойки
#31
А ещё вот такие подсвешники..... там ещё бусики были для декора
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#32
Из такой проволоки можно хоть что наваять! Да, трудная, жёсткая, но форму держит идеально! Даже при весе приличном!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#33
Света, а как называется-то эта волшебная проволока? Я гляжу она тоненькая?
Профиль
E-Mail
#34
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Всем стоять! Лежать! Отжаться! Проволоку скрутить, как надо! Это есть лучший вариант проволоки за мои все годы оформительские...........
вот вот стоять!!! и признавайтеся как она называется? хотЮ знать шо за проволка
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#35
Желательна ее маркировка :) и тогда счастье наступит во всех регионах, нашей громадной страны!!!!!!!!!!!!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#36
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
а как называется-то эта волшебная проволока? Я гляжу она тоненькая?
Не знаю, как называется. Тоненькая, но крепкая. Бухта была 500 кг.(или больше-меньше) Её резали на несколько частей, что б загрузить в машину. Ей что-то делают в подземных работах. ( :?: ). Там, где люки придорожные. Как называется - не знаю. Сорри.... Но честно скажу, АПВ16 ей и в подмётки не годится! Что по цене, что по качеству! А как узнать её название?
см. пост 24...... нашла её в анекдотичном случае. И радуюсь до сих пор. А как называется - хоть убейте - не знаю :oops: Думаю, что тел. того парня уже не действительный. (не проверяла пока).
Отредактировано: Светлана Кузнецова 24.11.2012 23:08:42
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#37
"Не знаю, как называется. Тоненькая, но крепкая....."
Диаметр можно поточнее? Будем у канализационщиков спрашивать.
Отредактировано: Николай Кугаевский 05.07.2013 08:05:28
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"