BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 17986Тема: «Стойки...» в форуме: Каркасы и стойки
#11
Tatyana Chubina, безусловно, что дешевые и простые стойки можно просто вставить в цену и потом про них забыть ;)

Я вот массивные (уличные /или тяжелые арки) и дорогие как-то жалко, да никто их и не оплатит полностью (((

Да и как говорит один (или точнее - одна) из гуру - оформителей: "Больше всего я люблю демонтаж!" (с) Шмакова А.
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#12
у нас стойка стоит от ста рублей. мы оговариваем сразу что композиция будет на стойке, стоимость композиции 1000руб, стоимость стойки 100 руб. Итого к оплате 1100руб. у нас ЕНВД = пробиваем 2 чека на 100(на обороте пишем стойка) и 1000. в течении 2-3 недель композиция может стоять у них, после чего они возвращают стойку с корешком от заказа где степлером прикреплен чек 100руб. мы забираем стойку, чек на 100р и возвращаем заказчику наличными деньги (обналичиваем чек).
1раз вместо денег за возвращенную стойку набрали шары. :D
за все время что мы работали не вернули только 1 раз (просто при их доходах решили не заморачиваться из-зи 100руб) себестоимость стойки 60-70руб :)
Профиль
E-Mail
#13
Просвятите, пожалуйста! Для того, что бы 4 стойки удержали несколько гелиевых цепочек (ну скажем шаров 50-70) из чего их лучше делать? Как сохранить баланс? какой груз и его диаметр внизу? Ведь высота ок. 2 м., к полу ее не закрепишь, а надо, что бы все было устойчиво! Буду очень признательна за любой совет!
Профиль
E-Mail
#14
Цитата
Nadya12 пишет:
стоимость стойки 100 руб
Цитата
Nadya12 пишет:
себестоимость стойки 60-70руб
А в эту себестоимость вы включаете свою работу по изготовлению, расходы на транспорт при покупке расходных материалов? Я думаю, что в залог надо брать сумму больше, чем просто окупаемость стоек. У нас, мне кажется, из-за 100 рублей никто возвращать не поедет.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#15
60 -это округленная сумма всех затрат (Лдсп+болт+водопроводная трубка {20см-40см}+доставка)у нас строй магазины везде и всюду как грязи. и ехать далеко ненадо. :D
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
Я думаю, что в залог надо брать сумму больше, чем просто окупаемость стоек. У нас, мне кажется, из-за 100 рублей никто возвращать не поедет
у нас провинциальный городок с зарплатой в среднем 6000 - 10 000руб. мы расположены на рынке куда на выходные съезжаются все окрестности. :D сдали стойку и на мороженное хватит!!!!
Профиль
E-Mail
#17
Nadya12, а не плохая у Вас получается как стоимость, так и себестоимость стоек )))
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#18
Вчера первый раз сделала композицию со стойками. Стойки получились такие.

Сами стойки из метапола, скручены для устойчивости вот так:

Всё вместе :

Простояло всё до конца свадьбы - ничего не падало.
Как вам такие стойки?
Оцените. (сердце кривое - сама вижу :oops: )
Профиль
E-Mail
#19
Елена Бегерская, а, что такое "метапол"?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#20
красиво. Мне понравилось! Сердце бескаркасное ведь? и не видно (мне по крайней мере) что оно кривое. :|
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"