BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 18010Тема: «Стойки...» в форуме: Каркасы и стойки
#31
всегда пожалуста. если что доработаете поделитесь ;)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#32
Прошу помощи искала искала не нашла инфу по поводу стоек Вариант согнуть из метлопл. не подходит. Читала про бетон где-то но как только понадобилось так и найти не могу. Иопять же времени на эксперименты с раствором нет.
У нас есть две стойки сварные, но нужны недорогие не оч. тяжелые, которые можно было-бы оставить, нужно собрать пальму которая склоняется на юбиляра, поэтому основание может быть и не оч. тяжелым.

Цитата
Nadya12 пишет:
(Лдсп+болт+водопроводная трубка {20см-40см}.

А можно более детально описать как это монтируется.
Профиль
E-Mail
#33
Юля, Андрей Шаповалов в своем блоге подробно рассказывает как сделать дерево на стойке и сами стойки :)
http://www.balloonhq.ru/blog/prazdnik/291.php
http://www.balloonhq.ru/blog/prazdnik/208.php
Отредактировано: лана 25.11.2009 19:52:58
Профиль
E-Mail
#34
Если фигура легкая достаточно просто куска фанеры или дсп и мебельного уголка.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#35
Наша первая стойка была из деревянной швабры, к ней просто еще одну досточку добавили чтобы в основании была крестовина. Думаете как долго служила? Правильно до сих пор :D
Профиль
E-Mail
#36
В качестве подставки под стойки использую два кирпича,между ними-брусочки из дерева-чтобы было куда вставить металлопластиковую трубку,все оклеено клейкой пленкой под золото.Фото попробую вставить...
Профиль
E-Mail
#37
Фото не вставляется. :cry: Трубки можно взять разного диаметра и сделать телескопическую стойку-ниже-выше,да и покрепче :D
Профиль
E-Mail
#38
микс из работ с сайта
2.jpg (29.08 КБ)
Профиль
E-Mail
#39
Екатерина Стулина, вы прекрасный пример трудолюбия и упорства. не так давно, на сколько я знаю, вы начали заниматься шариками, а теперь ваши работы являются прекрасным примером для подражания. что касается данной стойки, на мой взгляд нужно верхний белый кластер делать меньше размером либо увеличивать размер прозрачного шара.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#40
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
Екатерина Стулина, не так давно, на сколько я знаю, вы начали заниматься шариками...

Так точно, первый раз я попробовала себя в марте этого года.

Цитата
...на мой взгляд нужно верхний белый кластер делать меньше размером либо увеличивать размер прозрачного шара.

И я так думаю, но мозги включаются уже после того как разбираешь свои работы на фото
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"