BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
  Просмотров: 53532Тема: «завязыватель для шаров» в форуме: Оборудование
#31
Лариса, я думаю, что если шарик будет немного недодут, то скорее всего появится "некрасивый хвостик", да и микротрещины тоже возможны :(

А у Вас действительно получилось завязывать при помощи стержня на редукторе? Ведь вроде, чтобы при помощи его завязать понадобятся спец-диски:

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#32
В одном из американских магазинов 1 штука стоит $22.61.....

Исходя из гифки вещь достаточно удобная и скоростная, но вот высказанные выше сомнения немного смущают....да и цена в России никак не меньше полтинника будет :(
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#33
Я думаю, что как бы то ни было, можно приноровиться завязывать без этого хвостика. Лишь бы было на чем потренироваться. Когда на 9 мая дуешь несколько тысяч шариков, будешь рад и такой штуковине. Правда, меня настораживает то, что она (эта завязывалка) крепится именно на баллон. Иногда ведь надо надувать много шаров на палочке (воздухом), что же в этом случае еще с собой на выезд брать баллон?
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#34
приспособиться можно ко всему :)

да и прикрепить тоже :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#35
Наталья, а зачем шарики на палочке вообще завязывать?
Профиль
E-Mail
#36
1301-0057 ГО с клапаном, маном и редукт /Россия
http://sharik.ru/production/prod/poisk.php?print=Y&price=Y&arrPrice[Section]=731&title=Прайс-лист%20по%20видам%20продукции - посмотрела, там куча всяких манометров, почитала. Понятно, что различие в регуляторе подачи гелия, насадке для фольгированных шаров. А вот российским оборудованием кто нибудь пользуется? или все же лучше раскошелиться и купить дороже? (честно говоря денег сейчас мало)и хочется, чтобы как у Ларисы, шарики удобно было завязывать. Вообщем и рыбку съесть, и на санках покататься)))
Профиль
E-Mail
#37
Алексей Свечкарев, мы сколько работаем с шарми, столько и не можем решить окончательно надо завязывать шары для палочек или не надо. В итоге так наловчились завязывать, что это получается у нас быстрее, чем сразу надевать на палочку. (один надувет и завязывает, а другой - одевает на палочку). А еще решили все-таки завязывать, т.к. на улице незавязанные шары быстро у всех сдуваются. К нам часто подходят люди, которые купили шар на палочке в другом месте и просят надуть шар снова.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#38
Наталия Румянцева, Вы правильно делаете, что завязываете "шарик на палочке" (ШнП), иначе при порывах ветра он может подсдуваться )

Алексей Свечкарев, ШнП это, чтобы детки или кто иной нес красивый шарик (желательно с печатью) в руке....

Ирина, российское оборудование зело страшно и некрасиво, но для работы вполне пойдет...
Единственно за, что я бы не поручился, это клапан на накачки фольги, несмотря на мой искренний патриотизм, я все же или Конвину или Вест Виндс больше доверяю :)

Мы используем вот такой:


Недостаток только один, немножко медленно латекс надувается.
Шпенек для завязывания есть, но благополучно был сломан :)

- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#39
Российское оборудование-зло. Часто и быстро ломается (хотя, последний раз покупали давно, м.б. качество стало лучше)
У Вест Винда легко отламывается хвостик, для надувания латексных шаров (после полугода использования переломился пополам) и нет резака для ленты, так, что я за Конвин.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#40
+1 Конвин. Вест Виндс громоздкое, тяжелое. Есть и то и то и русское, Конвин выше всех.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"