BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Заправка 10 литровых баллонов из 40-ки
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 40410Тема: «Заправка 10 литровых баллонов из 40-ки» в форуме: Оборудование
#31
мне на заправочной станции сначала закрывают маленький(заполненный) баллон, а потом уже большой
Профиль
E-Mail
#32
мы все время говорим только о давлении и забываем про объем....

т.е. при одинаковом давлении 150 в десятке - 10 литров, в сороковке - 40...

получается, что из одной сороковки тиоретически можно выдуть 3 десятки, а четвертая останется в сороковке, так?

а не мерили ли Вы сколько получается давления при перекачке в первом баллоне, втором и т.д. из одной сороковки?

это уже было, но все же: сколько шаров одинакового диаметра можно выдуть из первого, второго и т.д. баллона? или каждый последующую десятку Вы "дожимаете" новой сороковкой?
Профиль
E-Mail
#33
Заправляем одну десятку из сороковки, затем баллон уходит на розницу, давление в баллонах по 120 атм.
Определяющим является давление. Без разницы можно, и из 10 - литрового полного заправлять 40-литровый пустой, только по окончании заправки в них давление будет по 15-20 атмосфер в обоих.
Профиль
E-Mail
#34
т.е. из соровки Вы выдуваете только одну десятку?

во блин, мне так не подходит, розницы нет :(
Профиль
E-Mail
#35
Раньше пятерками на розницу возил вот геморой, баллона 3 получается с нормальным давлением, потом из одного наполняешь вторым дожимаешь, все равно остается в сороковке гелий, менять приходилось с давлением и 25 и 30 атмосфер.
Профиль
E-Mail
#36
"пятерками" в смысле 5-ти литровыми баллонами?
Профиль
E-Mail
#37
Да, баллон 40 литров неразрешали ставить в торговом центре-неэстетично, пока сделали соответствующее оборудование, положили его, спрятали, приходилось в 5-ти литровых возить, 10-литровых не было в продаже.
Профиль
E-Mail
#38
а у Вас же вроде был редуктор на шланге или я, что-то путаю?
Профиль
E-Mail
#39
Позднее появился, но это к заправке баллонов не имеет отношения.
Профиль
E-Mail
#40
енто я знаю.... :)
хотя к заправке баллонов это тоже косвенное значение имее...не надо перекачивать в маленькие а просто баллон 40-ку можно спрятать и вроде Вы про это как раз и писали...или не Вы 6)

Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"