BallonHQ.ru
Магазин
Школа
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама

Заправка 10 литровых баллонов из 40-ки

Практический семинар по работе с воздушными шарами начального уровня. Москва 16-18 июля. Подробнее...

Курс по работе с ШДМ и основам пластики. Москва 23-24 июля. Подробнее...

'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 37929Тема: «Заправка 10 литровых баллонов из 40-ки» в форуме: Оборудование
Простите за аллегорию, возьмем валенки, в них ходят зимой, впринципе можно и летом, можно и по лужам, не сказать что нельзя, но лучше не надо. Так и с Вашей ситуацией.
Я заправил в июне 5-ти л. кислородный баллон гелием, для эксперимента-посмотрим, что с ним будет в декабре. Мне тоже говорили, что через 6 мес. через кислородный вентиль весь газ выйдет. Я вообще давно мечтаю приобрести где-нибудь систему с компрессором для закачки маленьких баллонов. Где то в инете видел такую, но не обратил должного внимания по ненадобности в прошлом. А сейчас найти не могу. Даже цена, по моему была 27т.р., а где не помню
вы случайно не за оборудование WEST WIND говорите стоило в прошлом году 21 тысячу рублей, вы пишите что там есть компресссор, вы сами в глаза его видели? или может мы о разном говорим? просто то оборудование про которое я говорю не имеет никакого компрессора а имеет возможность одновременно соеденить три больших балона к одному маленькому и посредством... начиная с меньшего перекачиватся в балон маленький... никакого компрессора там нет... есть несколько манометров..... принцип все тото же что и просто шлангом с одного балона качать....а компрессор который будет нагнетать 150 атмосфер думаю вряд ли будет стоить всего 27 тысяч.... скорее в разы больше..... извените могу ошибатся... ИМХО
Вот я б тоже с удовольствием такой агрегат купил.
стоимость замены вентиля кислородного на гелиевый у нас стоит 800 рублей это работа плюс вентиль
Алексей Свечкарев, скорее я не прав, чем ты... Я точно не помню эту фотку с "агрегатом", а по логике все складывается: примерно одинаковая цена и тройник на баллоны.Жаль, конечно, что я ошибаюсь-так хотелось его.
Вот, я так заправляю. Устройство купил в магазине всё для сварки.
С уважением, Ильфат.
А мне такое токаря из газсервиса выточили за бутылку водки, правда без монометра, да в нем и нет необходимости. Я хотел на гибком шланге, так как не совсем удобно соединять баллоны всегда приходится подгонять параллель, но они убедили что газовая труба надежнее гибкого шланга
А я просто токарей не искал, лентяй наверно. А по высоте подгонять не пришлось, большой повёрнут выходом вентиля вниз, а маленький вверх.
С уважением, Ильфат.
Пользуюсь такой же, как у Ильфата четвертый или пятый год уже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Врач
Медсестра
Стойка"крош"