BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2253Тема: «Проблема с компресором» в форуме: Оборудование
#1
Купил я компресор зиби з 32! Вчера ! а он у меня колбасу нехочет дуть ! И чуток снего пахнет гореным ! Ето так и должно или ето брак! я толко пару шаров надул! ещо им не оформлял ! Что ето может быть !? Колбаса немецкая !
Профиль
E-Mail
#2
то, что "колбасу" не дует - странно...

а так когда был новый, он у нас тоже немного пах, но это же щеточный двигатель и пока щетки не претрутся и не будут плотно прилегать, то будет небольшой запах....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#3
Вопрос какого размера "колбаса"?
Лично я не стала мучить компресcор (видя как он пыжется) размером 260Q.С другими (большими размерами) все в порядке, надуваются.
Если приходится много надувать ШДМ ("колбаса")-шары для моделирования, то лучше преобрести специальный компрессор.(самая низкая цена в "Студии Натальи Карасевой)
Профиль
E-Mail
#4
Мы перестали брать Zibi. Уже 3 сдохло. Берем Mini Cool Air.Добротней и удобней для нас. Но ШДМ тоже не дует.
Профиль
E-Mail
#5
Ой, а мы тоже 2 недели назад купили зибик 32. Хотели Mini Cool Air, но его не было на тот момент в продаже, а нам срочно компрессор нужен был. Продавец нам сказал, чтобы вначале мы его сильно не гоняли, а то сильно он греется и может сгореть. Вчера начали на нем дуть шары для сердца, я думала мы рехнемся.. он же ГРЕЕТСЯ уже от 4 шаров, хотя работал не пост.включенный а от кнопки разового вдува...в итоге мои нервы не выдержали и я перешла на ручной насос..нервов было....
Продавец нам разрешил, что когда появится Mini Cool Air поменять зибик на него с доплатой. В связи с эти вопрос к опытным оформителям- стоит это делать или у зибика все притрется в моторе? И второй вопрос- сколько по времени это притирание занимает?...а то может весь сезон ждать прийдется...
Профиль
E-Mail
#6
Так у меня он всегда греется! Уже два года дую, тфу-тфу не жалуемся, и все время он горячий. На шдм по-моему он и не расчитан.
Профиль
E-Mail
#7
По поводу насоса для ШДМ-ок....

1. У него есть ограничения по диаметру шаров.
2. Долго не работает включается защита....

А вообще-то такая тема уже была :)
==============

Поначалу никакой компрессор не надо сильно гонять....пока щетки не претрутся ;)

А так , не знаю, Zibi у нас тоже греется, но работает как часы ;)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#8
забыл, №колбасу" тоже дуем )
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
Любовь,когда мы работали с зиби, то следовали инструкции: после 10 мин.работы 10 мин перерыв,что по мнению продавцов и производителя не должно привести к перегреву и поломке.
Что же касается обмена с доплатой, то сейчас мы работаем с Cool Air Mini Pro,мне очень нравится, т.к. не надо нажимать никакие кнопки, воздух подается нажатием на носик (правда я не использую систему надува 2-х шаров с одного носика, как делают при работе с Зиби)и греется он меньше, чем Z-32, и цена на Cool Air Mini Pro ниже!(покупали в ЕУТ)
Профиль
E-Mail
#10
спасибо огромное за совет!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"