BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
кто как и с чем ездит на оформления
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 6108Тема: «кто как и с чем ездит на оформления» в форуме: Оборудование
#1
кто как и с чем ездит на оформления? интересен возимый с собой инвентарь и прочее... Мы возим пару чемоданов с инструментами и шариками и газовым оборудованием... хочу вот купить пластиковые коробочки для шаров , а то в после того как пачку откроешь они потом в ящик просыпаются... интересен какие фартуки используете и прочее
Профиль
E-Mail
#2
Для интрументов пласмассовый ящик, шарики на один заказ в одной коробке, в которой шары разложены по пакетам на разные элементы, скажем на сердце в одном пакете, на геливую цепочку в другом, также в пакете ленточки. Пакеты подписанны. На оформлении из машины достаем инструменты, одну коробку с шарами, заготовки. Для заготовок покупаем политилленовый рукав, отрезаем кусок, с одной стороны скрепляем степлером, в полученный пакет кладем заготовки и снова степлером скрепляем.
Профиль
E-Mail
#3
Ящик для инструментов:

На крышке две коробки для мелочевки в виде иголок/булавок/гвоздей/клея/маленького скотча/прокладок/насадки для Zibi....
Внутри, вынимаемый органайзер с ручкой, для ножниц/отверток/плоскогубцев/ножей....
Крупное в самом ящике....

Шары, банально, в пакетах..... :)
Планируем купить всяческие коробки...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#4
А мы все по старинке, ездим с большой спортивной сумкой. Там 5 очень удобных карманов, в одном скотчи, в другом мелочовка (булавки, скрепки, кнопки - все во флакончиках из-под витаминок :)) и т.д.
В большом отделении шары (в пакетах - разложены по разным заказам), компрессор, утюг. Если драпировка тканями, то ткани в коробках - меньше мнуться...
Штатная машина - ИЖ, очень удобно - ВСЕ помещается - и пара баллонов и несколько стремянок и сумки.
Профиль
E-Mail
#5
Игорь, повеселили.... мой комплект от вашего отличается только тем что пластмассовые замки на ящике у меня красного цвета.... остальное один в один...
Профиль
E-Mail
#6
С красными замками у меня дома стоит :)
Правда он сверху без коробочек :( ....зато внутри два органайзера....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#7
Хотел бы возобновить тему :)

кто, что еще возит?

а еще мы используем мусорные мешки...сечас используем розовые мусорные, двойные 240-литровые мешки, но вроде про это я уже писал :)
Профиль
E-Mail
#8
Большие мешки для шаров - купили в хозмаге целофан, тот что в рулонах. Он идет цельным рукавом-нарезали по 1,5метра. В этом отрезке один конец(дно) зашили с пом. канцел. степлера
Профиль
E-Mail
#9
Первую выручку я потратила на аналогичный ящик для инструментов. Надоело постоянно находится в состоянии поиска ножниц, степлера, лески и т.д. И на заказы с ним выезжать удобно. И солидно. У моего замки желтые. Я такой же на одном фото в блоге видела. У меня органайзер слегка заедает. Сначала хотела рыболовный ящик купить, там выдвижных ящичков и всяких отделений оч. много. Но они все маленькие, да и цена у таких ящиков в неск. раз больше
Профиль
E-Mail
#10
Розовые мешки были, но быстро разошлись на бытовые нужды. Так ни разу и не применила.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"