BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
кто как и с чем ездит на оформления
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
  Просмотров: 6109Тема: «кто как и с чем ездит на оформления» в форуме: Оборудование
#31
Спасибо за информацию - поищу, посмотрю. А то ведь и правда неорганизованные инструменты долго искать в общей массе собранных вещей.
А уж когда я забыла ручной насос, а надувать надо было ШДМ - вот это был ужас.... Компрессор не берёт, сама ШДМ не могу раздуть - помучилась я изрядно.
Профиль
E-Mail
#32
да забыл.... в этом ящике обязательно ручной насос лежит... :)
Профиль
E-Mail
#33
лучше два :)
Профиль
E-Mail
#34
и два бывает
Профиль
E-Mail
#35
Ну некомильфо крутому пацану в фартушке!
Может у кого-то еще какие-нибудь наработки есть?
Джулия, я в магазине "ТИПА ВСЁ ДЛЯ СТРОЙКИ" иногда вижу поясные кожанные сумки для инструмента. Очень, думаю, крутым пацанам подойдут. Цена около 500р.
Профиль
E-Mail
#36
круто!
давно к такому присматриваюсь :)
Профиль
E-Mail
#37
а я купил :) впринципе удобно... особенно пуцки отрезанные складывать.... да вообще класно если чесно удобно... только скотч в натяг помещается...а ножики ножницы леска и прочее на ура... а вообще тоже долго присматривался
Профиль
E-Mail
#38
купил чисто черный.... чтобы постоянно не чистить.... а думаю будет пачкатся, руки у меня например, пачкаются от лестнице аллюминиевой и от балона
Профиль
E-Mail
#39
То, что в работе компрессоры периодически ломаются - это понятно, а у нас после трех летнего использования сломалась стремянка. Пришлось покупать новую. Получается, что интенсивность работы можно измерять в стремянках. Итак, у нас пока что одна, может, у кого-то сломалось 3 или 5? :D
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#40
Про фартук - эт вы зря, что не круто. Мы шили на заказ, из джинсовой ткани - очень даже! И одежда тальком не пачкается, и фирменный стиль, и нашивка-логотип на груди. Удобные карманы...
А про ножницы - у нас простое правило: У КАЖДОГО - СВОИ!!!!!
Это просто мрак был, ножницы вмиг разлетались, почище скотча. Просто за своими вещами начинаешь следить, к ним и отношение другое, и - кому какие удобные. Только что я вот по две пары ножниц с собой таскаю, на всякий.
А инструменты носим в корзинках (как в магазинах), там сразу всё навиду. Компрессоры (ШДМные) в отдельной, металлической корзине.
Собранные заказы - в пакетах, пакеты в коробке. Иногда с чумаданом на колёсиках ездим, но лич мне не нраится.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"