BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1992Тема: «Завязыватель для шаров, еще один вариант» в форуме: Оборудование
#1
Видеоинструкция завязывателя шаров. http://www.youtube.com/watch?v=w6L0yj8m8iw&feature=related Может кому-то будет интересно. Кстате, тоже хочу сказать спасибо участникам форума. Я пока на старте. Проблемы как и у всех: как организовать доставку шаров на нашу периферию, как обеспечить достаточный минимум оборудования и материалов на первое время, где достать гелий и обучающие диски. С дисками почему-то оказалось сложнее всего. Зато в поисках хоть какой-нибудь полезной информации наткнулась на этот ролик. Продается или нет не знаю. Мне кажется не совсем удобно. Но когда завязала первые 150 шаров(как оказалось неправильно)и 6 пальцев из десяти отказались слушаться, о такой штуковине ой как мечтала!
Профиль
E-Mail
#2
anyuta, а как это неправильно?
Профиль
E-Mail
#3
Завязывала так, что пальцы передавливало хвостиком до синевы. Никак не могла приспособиться и спросить было не у кого.Теперь умею завязывать двумя менее травматичными для пальцев способами. Спасибо интернету и ЕУТовскому диску для начинающих
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"