BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3331Тема: «Рабочая станция Conwin Duplicator 2» в форуме: Оборудование
#11
Огромное спасибо, а то сомненья замучили.
Профиль
E-Mail
#12
А еще с дупликатором можно одним движением надувать ШвШ, вот :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#13
Работаем тоже давно, и опыт большой, и ш-в-ш дули вроде нормально, но... Когда купили дупликатор, не очень долго плакали о потраченных деньгах. И ш-в-ш очень понравилось одним движением надувать, и беспроблемное надувание гелиевых шаров одинакового калибра,и очень быстрое изготовление шар-сюрприза с гелием:5", особенно сердечки, всегда было сложнее надувать гелием абсолютно одинаковыми. И вообще - к хорошему так быстро привыкаешь! :)
Отредактировано: Ирра 27.06.2009 13:05:53
Профиль
E-Mail
#14
Мне показалось, или произошла некоторая путаница между указанным в вопросе компрессором Duplikator 2 и указанным в ответах компрессором Dual Split-Second Sizer ?

Второй позволяет надувать газом одновременно два шара (и регулировать их размеры), в т. ч. шар-в-шаре, и имеет дополнительную насадку (третью) для фольги с клапаном. Компрессор имеется у нас, им активно пользуемся, очень удобен и вызывает лишь положительные эмоции.

Первый - указанный в вопросе - дешевле, но (если я правильно понял), имеет всего одну калибровочную насадку, а вторая насадка - лишь для фольги. Если ошибся, - поправьте, плз.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Мне показалось, или произошла некоторая путаница между указанным в вопросе компрессором Duplikator 2 и указанным в ответах компрессором Dual Split-Second Sizer ?

Второй позволяет надувать газом одновременно два шара (и регулировать их размеры), в т. ч. шар-в-шаре, и имеет дополнительную насадку (третью) для фольги с клапаном. Компрессор имеется у нас, им активно пользуемся, очень удобен и вызывает лишь положительные эмоции.

Первый - указанный в вопросе - дешевле, но (если я правильно понял), имеет всего одну калибровочную насадку, а вторая насадка - лишь для фольги. Если ошибся, - поправьте, плз.

Поправляю=)))
Dual Split-Second Sizer имеет две насадки + насадка для фольги.
Две насадки позволяют-
-надувать один шарик
-надувать одновремено два шарика одного размера
-надувать одновремнно два шарика разных размеров
-надувать шар в шаре одновременно ( внутренний и внешний)
Dual Split-Second Sizer - классная вещь, одно удовольствие с ним работать - шары все одинаковые, не лопаются. Максимум один из ста ( если брак).
Сначала на работе даже спорили , кто шары дуть будет=)))
* народ, скажите, Вы хотели бы попасть на обучающий семинар от Конвина?
Профиль
E-Mail
#16
Про Dual Split-Second Sizer трудно ошибиться, достаточно взглянуть на картинку.
Вопрос был в функциональности именно Дупликатора.
Так у кого есть Duplikator 2, отзовитесь, плз.

Кстати, у нас тоже спорили, кто же будет надувать шары на компрессоре)))
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#17
Работали с Dual Split-Second Sizer, сейчас пользуемся Duplikator 2. На мой взгляд - проще, дешевле, скорость работы не снижается."шар в шаре" делается очень быстро без шлангов. Смело могу рекомендовать для повседневной работы. А Dual Split-Second Sizer больше всего подходит для изготовления гирлянд с гелием, имеет ряд заморочек .
На семинар Conwin сходил бы с удовольствием.
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Сергей Коваль пишет:
Работали с Dual Split-Second Sizer, сейчас пользуемся Duplikator 2. На мой взгляд - проще, дешевле, скорость работы не снижается."шар в шаре" делается очень быстро без шлангов. Смело могу рекомендовать для повседневной работы. А Dual Split-Second Sizer больше всего подходит для изготовления гирлянд с гелием, имеет ряд заморочек .
На семинар Conwin сходил бы с удовольствием.
Насчёт семинара и пожеланий, пишите,плз, в той теме,чтобы наглядно было видно, скольким людям это интересно=)
Профиль
E-Mail
#19
а кстати. кто -нибудь пробывал извратиться и сделать своими руками (из обычного ЗИБИ например) двойника конвиновского для "шар в шаре"?
Puedo todo
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"