BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
  Просмотров: 17634Тема: «труба для шара сюрприза» в форуме: Оборудование
#81
Цитата
ELENA BERMEJO пишет:
деньги не пахнут )))
Деньги улетают в трубу. )))))
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#82
Кто то из великих сказал "ВСЕ,ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО, НАХОДИТСЯ В ПРЕДЕЛАХ ДОСЯГАЕМОСТИ" :D
В трех минутах ходьбы, в строительном магазине обнаружилась данная труба. Осталось найти подходящий шланг. О результате обязательно напишу.
Профиль
E-Mail
#83
Вот вот. 110.
Так что разницы нет что Испания что Россия - унитазы одинаковые как впрочем и содержимое тоже ))) сори за флуд

я выбрала трубу 1 см.
Думаю найти не сложно. Прежде всего в товарах для садоводов. Главное смотрите чтоб на насадку компрессора лезла. У меня только на 2ю и третью лезет от того что на фото
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#84
А я нашел на рынке такие детали. Тройник канализационный, переходник на садовый шланг, резиновый уплотнитель, ну и обычная прозрачная трубка.
Все работает просто вставил все детали и вперед
1.jpg (35.44 КБ)
Профиль
E-Mail
#85
Лена, я как то забросила в связи с невостребованностью данную трубу, а когда попробовала совсем недавно, то поняла, что шар очень трудно натянуть, вернее у меня вообще не получилось, может быть есть какой то секрет, поделитесь пожалуйста.
Профиль
E-Mail
#86
Я натягивал с помощником, трудновато конечно, но все таки натянул.
Профиль
E-Mail
#87
У нас натягивают в одиночку. Правда, мужчины, но без помощников. :) Приноровились, видимо. ;)
Профиль
E-Mail
#88
Я тоже без помощников.
Может еще зависит от резины. Как я говорила уже , работаю с семпертексом. Сложно , но можно.
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#89
самое простое для шара-сюрприза и то, что всегда под рукой - ролик скотча :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#90
Игорь, простите не поняла, что делать с роликом скотча? Через него проталкивать шарики в шар большой?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"